SilverStone Technology KL07E, Châssis Tour ATX de Haute qualité avec Design Silencieux et Style élégant, SST-KL07B-E

SilverStone Technology - Boîtier SST-KL07B-E - Design silencieux - Moyen Tour Noir

SilverStone Technology KL07E, Châssis Tour ATX de Haute qualité avec Design Silencieux et Style élégant, SST-KL07B-E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE SST-KL07B-E Boitier

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,81 €
Livraison gratuite

Silverstone SST-KL07B-E unité centrale Tower Noir

4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology KL07E, Châssis Tour ATX de Haute qualité avec Design Silencieux et Style élégant, SST-KL07B-E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,99 €
Livraison gratuite

Boîtier SILVERSTONE SST-KL07B-E Noir Moyen Tour G

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

Boîtier SILVERSTONE SST-KL07B-E Noir Moyen Tour

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology KL07E, Châssis Tour ATX de Haute qualité avec Design Silencieux et Style élégant, SST-KL07B-E

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
170,83 €
Livraison gratuite
SilverStone Technology KL07E, Châssis Tour ATX de Haute qualité avec Design Silencieux et Style élégant, SST-KL07B-E

Offre la moins chère

Matériau insonorisant en asphalte pour une absorption efficace du bruit Look internes super propre avec des caches alimentation et baie de disque Inclut un port USB Type-C à l'avant Routage des câbles intelligent à l'arrière Ouverture pour accès à la plaque arrière du dissipateur de processeur pour un montage rapide Comprend deux ventilateurs de 140mm en admission (total six emplacements disponibles) conçus pour générer un flux d'air à pression positive Supports des cartes graphiques jusqu’à 388mm (15,3")
109,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SilverStone Technology Boîtier HTPC SST-FLP01W – USB Type C – Blanc
99,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology boîtier server tower SETA H2
201,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
SilverStone boîtier rack SST-RM43-320-RS 20 baies 2,5/3,5 4U Mini‑SAS 12 GB/s Argent
757,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison gratuite