SilverStone SST-PP07-BTSBG - 30cm Molex vers 4x SATA Cable d'extension manchonné, noir or

SilverStone Technology Câble d'extension SST-PP07-BTSBG 30 cm Molex vers 4x SATA manchonné noir or

SilverStone SST-PP07-BTSBG - 30cm Molex vers 4x SATA Cable d'extension manchonné, noir or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

SilverStone SST-PP07-BTSBG - 30cm Molex vers 4x SATA Cable d'extension manchonné, noir or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,23 €
Livraison à partir de 14,60 €

SILVERSTONE 4 pôles Molex à 4x SATA, 300mm - noir/doré

2 jours ouvrés
19,19 €
Livraison gratuite

SilverStone PP07 - Rallonge de câble d'alimentation - alimentation interne 4 plots (M) pour alimentation SATA (F) - 30 cm - Noir/or

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-PP07-BTSBG - 30cm Molex vers 4x SATA Cable d'extension manchonné, noir or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

SilverStone Technology Câble SATA SST-CP07 0,5 m Noir
6,09 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilvStone SST-PP07E-PCI8W-V2 SST-PP07E-PCI8W-V2
14,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone Câble PSU SST-PP06B-PCIE55 55 cm PCI-E 8 broches (6+2) manchonné noir
8,21 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SilverStone G11303050-RT câble USB Noir, Adaptateur
3,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone SST-PP07-BTSBG - 30cm Molex vers 4x SATA Cable d'extension manchonné, noir or

Offre la moins chère

Câble 1 x 4Pin vers 4 x SATA Chaque fil est gainé individuellement en noir / or Compatible avec tous les blocs d’alimentation longueur 300mm
10,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr