alimentatore 750w silverstone da750-g atx [sst-da750-g]

SilverStone Technology DA750 Gold, Alimentation électrique ATX 80 Plus Gold 750 W entièrement modulaire, SST-DA750-G

alimentatore 750w silverstone da750-g atx [sst-da750-g]

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
171,08 €
Livraison gratuite

Silverstone Da 750 Gold, 80 Plus Gold Netzteil, Modular - 750 Watt

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
211,09 €
Livraison gratuite
alimentatore 750w silverstone da750-g atx [sst-da750-g]

Offre la moins chère

specifiche e immagini del prodotto silverstone da750 goldsilverstone da750 gold specifiche popolari potenza (watt) 750 w. certificazione nutrizionale 80 plus gold modulare sì (completo) tipo di alimentazione atx12v 2.4 potenza continua o stimata potenza continua o stimata alcuni produttori menzionano solo la potenza di picco di un alimentatore. in tal caso mostriamo la potenza stimata, che può essere utilizzata continuamente. i produttori più costosi generalmente menzionano la potenza continua, che indicheremo. continuamente + 12v rotaie singole potenza (watt) 750 w. potenza continua o stimata potenza continua o stimata alcuni produttori menzionano solo la potenza di picco di un alimentatore. in…
171,08 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

SilverStone Technology Alimentation ATX DA750R Gold 750W ATX 3.0 PCIe 5.0 80 Plus Gold SST-DA750R-GMA
127,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,54 €
SilverStone Technology DA750R Gold, Bloc d’Alimentation ATX entièrement modulaire ATX 3,0 et PCIe 5,0 750W 80 Plus Gold, SST-DA750R-GM
132,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology DA750R Gold, Bloc d’Alimentation ATX entièrement modulaire ATX 3,0 et PCIe 5,0 750W 80 Plus Gold, SST-DA750R-GM
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €