SilverStone Technology FARA H1M Pro - Fara H1M Boîtier PC de Jeu avec éclairage ARGB, Micro-ATX, Blanc, SST-FAH1MW-PRO

offres d'occasion à partir de

SilverStone Technology FARA H1M Pro - Fara H1M Boîtier PC de Jeu avec éclairage ARGB, Micro-ATX, Blanc, SST-FAH1MW-PRO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,63 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology FARA H1M Pro - Fara H1M Boîtier PC de Jeu avec éclairage ARGB, Micro-ATX, Blanc, SST-FAH1MW-PRO

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,63 €
Livraison à partir de 14,60 €

Silverstone FARA H1M PRO Tower Blanc

6 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology FARA H1M Pro - Fara H1M Boîtier PC de Jeu avec éclairage ARGB, Micro-ATX, Blanc, SST-FAH1MW-PRO

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,99 €
Livraison gratuite

Silverstone Fara H1m Pro Tower Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
98,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology FARA H1M Pro - Fara H1M Boîtier PC de Jeu avec éclairage ARGB, Micro-ATX, Blanc, SST-FAH1MW-PRO

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
107,21 €
Livraison gratuite

Boîtier Micro-ATX SILVERSTONE Fara H1M Pro G

Se renseigner auprès du vendeur
138,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilverStone Technology Boîtier ATX FARA 514X – Flux d'air élevé, ARGB – SST-FA514X-BG (Noir)
107,26 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
SilverStone Technology Fara 514x blanc verre trempé
119,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone Technology FARA 515XR Châssis de Tour intermédiaire ATX équipé d’Un Support pour Double radiateur et d’Un stupéfiant éclairage Arc-en-Ciel,Noir, SST-FA515XR-BG
65,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology FARA H1M Pro - Fara H1M Boîtier PC de Jeu avec éclairage ARGB, Micro-ATX, Blanc, SST-FAH1MW-PRO

Offre la moins chère

Équipé de trois ventilateurs ARGB de 120 mm et d'un contrôleur ARGB Le design en maille d’acier alvéolée offre un volume d'entrée d’air supérieur pour refroidir les composants internes L'intérieur conçu avec précision offre suffisamment d'espace pour une la plupart des cartes graphiques et de nombreuses options de refroidissement La cage de disque amovible permet une flexibilité dans la taille du bloc d'alimentation et donne de l'espace pour la gestion des cables Les ports d’E/S comprennent 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x Audio et 1 x MIC Les filtres amovibles en haut et de face simplifient grandement le dépoussiérage
91,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr