SilverStone Technology SST-FS305-12G - Fond de Panier en Rack Mobile, 5 Plateaux, échangeables à Chaud en Aluminium avec Ventilateur et verrou pour boîtier de Disque Dur SAS-12G/SATA 6G Noir

SilverStone Technology Rack mobile SST-FS305-12G - 5 plateaux hot-swap, SAS-12G/SATA 6G, noir

offres d'occasion à partir de

SilverStone Technology SST-FS305-12G - Fond de Panier en Rack Mobile, 5 Plateaux, échangeables à Chaud en Aluminium avec Ventilateur et verrou pour boîtier de Disque Dur SAS-12G/SATA 6G Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
156,80 €
Livraison gratuite

Silverstone SST-FS305-12G boîtier de disques Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
163,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology SST-FS305-12G - Fond de Panier en Rack Mobile, 5 Plateaux, échangeables à Chaud en Aluminium avec Ventilateur et verrou pour boîtier de Disque Dur SAS-12G/SATA 6G Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,41 €
Livraison à partir de 14,60 €

SilverStone Technology SST-FS305-12G - Fond de Panier en Rack Mobile, 5 Plateaux, échangeables à Chaud en Aluminium avec Ventilateur et verrou pour boîtier de Disque Dur SAS-12G/SATA 6G Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,11 €
Livraison à partir de 14,78 €

SilverStone Technology SST-FS305-12G - Fond de Panier en Rack Mobile, 5 Plateaux, échangeables à Chaud en Aluminium avec Ventilateur et verrou pour boîtier de Disque Dur SAS-12G/SATA 6G Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilverStone Technology Boîtier moyen tour SETA A2 Noir
194,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
SilverStone Technology SST-FS304B-V,Cage échangeable à Chaud pouvant accueillir Quatre lecteurs 6 Gbit/s SAS-12G/SATA de 3,5" dans Une Baie pour Trois appareils de 5,25"
Livraison gratuite
SilverStone Technology SST-FS305-12G - Fond de Panier en Rack Mobile, 5 Plateaux, échangeables à Chaud en Aluminium avec Ventilateur et verrou pour boîtier de Disque Dur SAS-12G/SATA 6G Noir

Offre la moins chère

Compatible pour cinq périphériques de 3,5" SAS de 12G / SATA de 6Go/s dans trois ports Indicateur DEL du statut du lecteur ajustable, et système de contrôle de ventilation Design sans plateau ni clou;Clé métallique individuelle pour chaque lecteur pour plus de sécurité Le tout est en aluminum avec un fini minutieux;DEL indépendante pour indiquer le statut du lecteur Ventilateur intégré pour une excellente dissipation de la chaleur;Entièrement compatible avec la fonction d’échange
156,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr