SilvStone SST-EX850R-PM Bloc d’Alimentation SFX entièrement modulaire SFX12V 4,0 et PCIe 5,0 850W Cybenetics Platinum

SilverStone Technology SST-EX850R-PM 850 W SFX

SilvStone SST-EX850R-PM Bloc d’Alimentation SFX entièrement modulaire SFX12V 4,0 et PCIe 5,0 850W Cybenetics Platinum

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,56 €
Livraison à 10,19 €

SilvStone SST-EX850R-PM Bloc d’Alimentation SFX entièrement modulaire SFX12V 4,0 et PCIe 5,0 850W Cybenetics Platinum

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
267,07 €
Livraison gratuite

Silvstone Sst-ex850r-pm 850w Sfx 40 Sst-ex850r-pm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
295,59 €
Livraison gratuite

SilvStone SST-EX850R-PM Bloc d’Alimentation SFX entièrement modulaire SFX12V 4,0 et PCIe 5,0 850W Cybenetics Platinum

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
308,68 €
Livraison gratuite
SilvStone SST-EX850R-PM Bloc d’Alimentation SFX entièrement modulaire SFX12V 4,0 et PCIe 5,0 850W Cybenetics Platinum

Offre la moins chère

Fonctionnement 24/7 jusqu'à 50 degrés Celsius Des câbles plats, qui offrent une plus grande flexibilité de pliage et facilite la gestion des cables Ventilateur FDB 92 mm ultra-silencieux avec con le arrête de tourner intelligent et arrêt différé function Condensateurs tous japonais Certification d'efficacité Cybenetics Platinum Câblage 100% modulaire
261,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr