SilverStone SST-SDP08B-E - Support de montage pour disque dur SSD/HDD 3.5" vers 3x 2.5", noir

SilverStone Technology Support de montage SST-SDP08B-E pour SSD/HDD 3,5" vers 3x 2,5" noir

offres d'occasion à partir de

SilverStone SST-SDP08B-E - Support de montage pour disque dur SSD/HDD 3.5" vers 3x 2.5", noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,21 €
Livraison à partir de 14,60 €

SilverStone SST-SDP08B-E - Support de montage pour disque dur SSD/HDD 3.5" vers 3x 2.5", noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

SilverStone SST-SDP08B-E - Support de montage pour disque dur SSD/HDD 3.5" vers 3x 2.5" , noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,52 €
Livraison gratuite

Rack pour disques durs 2.5 pouces SilverStone SDP08B-E (noir) - dans baie 3.5 pouces

Livraison sous 3 a 5 jours
21,46 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-SDP08B-E - Support de montage pour disque dur SSD/HDD 3.5" vers 3x 2.5", noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverstone Technology SST-MVA02 Support d'extension pour Bras de Moniteur Double NUC/Support VESA
18,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SilverStone Support de montage VESA SST-MVA01 – Support d'extension pour NUC – Noir
9,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone SST-SDP08B-E - Support de montage pour disque dur SSD/HDD 3.5" vers 3x 2.5", noir

Offre la moins chère

Compatible avec 3 disques durs de 2,5 pouces Disponible pour une baie de disque de 3,5 pouces Finition nickelée pour une apparence durable
8,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr