SilverStone Technology Air Penetrator 140i ARGB, Pales de Ventilateur translucides, Cadre Noir, Roulement Hydraulique, PWM, 2000 RPM, 73,48 CFM, SST-AP140i-ARGB

SilverStone Technology Ventilateur PC Air Penetrator 140i ARGB – pales translucides, 2000 RPM

offres d'occasion à partir de

SilverStone Technology Air Penetrator 140i ARGB, Pales de Ventilateur translucides, Cadre Noir, Roulement Hydraulique, PWM, 2000 RPM, 73,48 CFM, SST-AP140i-ARGB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,18 €
Livraison à partir de 14,60 €

Silverstone Air Penetrator 120i PRO Boitier PC Refroidisseur d'air 14 cm Noir 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Silvstone Sst-ap140i-argb

Livraison sous 3 a 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology Air Penetrator 140i ARGB, Pales de Ventilateur translucides, Cadre Noir, Roulement Hydraulique, PWM, 2000 RPM, 73,48 CFM, SST-AP140i-ARGB

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,63 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology Air Penetrator 140i ARGB, Pales de Ventilateur translucides, Cadre Noir, Roulement Hydraulique, PWM, 2000 RPM, 73,48 CFM, SST-AP140i-ARGB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology Air Penetrator 140i ARGB, Pales de Ventilateur translucides, Cadre Noir, Roulement Hydraulique, PWM, 2000 RPM, 73,48 CFM, SST-AP140i-ARGB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilverStone Technology FHS SST-FHS80X Ventilateur industriel haute performance 80 mm x 38 mm PWM
36,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SilverStone Refroidisseur CPU Hydrogon D120 ARGB SST-HYD120-ARGB-V2, double tour, 2x120 mm
42,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone Air Penetrator 184i PRO ventilateur de boîtier
30,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone Technology Air Penetrator 140i ARGB, Pales de Ventilateur translucides, Cadre Noir, Roulement Hydraulique, PWM, 2000 RPM, 73,48 CFM, SST-AP140i-ARGB

Offre la moins chère

Ventilateur de canalisation d'air leader du secteur; Roulement hydraulique pour un fonctionnement silencieux Usa el estándar de pines ARGB 4-1 para su compatibilidad, muestra cualquier combinación de colores usando una caja de control LED RGB programable o una placa base habilitada mediante Almohadilla de goma integrada que ayuda a reducir aún más el ruido de las vibraciones Trous de montage conçus pour les supports de ventilateur de 135 mm et 140 mm; Faible consommation électrique La grille de canalisation d'air intégrée se double d'un dispositif de protection supplémentaire de ventilateur
26,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr