SilverStone SST-VS140B, 140mm aux performances améliorées, 0-1.600 RPM-noir

SilverStone Ventilateur 140 mm SST-VS140B - Performances améliorées - 0-1600 RPM - Noir

SilverStone SST-VS140B, 140mm aux performances améliorées, 0-1.600 RPM-noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

SILVERSTONE VISTA Performance PWM Ventilateur - 140 mm

2 jours ouvrés
24,49 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE VISTA Performance PWM Ventilateur - 140 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,99 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE VISTA Performance PWM Ventilateur - 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à partir de 16,99 €

SILVERSTONE VISTA Performance PWM Ventilateur - 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilverStone Ventilateur PC SST-VS140B-ARGB 140 mm 0-1.600 RPM performances améliorées 4-1 broches ARGB
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone Technology Ventilateur de boîtier Air Slimmer 140 SST-AS140B – 140 mm mince, PWM, Noir
21,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone Ventilateur 140 mm pour ordinateur SST-FHP141 v 2.0 Série FHP Forte pression d'air Noir
18,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone Ventilateur SST-SF140B-ARGB Shark Force – 140 mm ARGB PWM, performances améliorées
28,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone SST-VS140B, 140mm aux performances améliorées, 0-1.600 RPM-noir

Offre la moins chère

Chiffres de débit d'air et de pression statique énormes Large plage de vitesse 0 ~ 1.600 tr/min via contrôle PWM Le palier hydraulique réduit les frottements et maintient un faible bruit de fonctionnement Le rembourrage en caoutchouc intégré aide à réduire au maximum le bruit vibratoire.
14,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr