SilverStone SST-AR08-V2 - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 92mm PWM, Intel/AMD, AM4 prêt

SilverStone Ventilateur CPU Argon SST-AR08-V2 – 3 caloducs, 92 mm PWM, Intel/AMD, AM4 prêt

offres d'occasion à partir de

SilverStone SST-AR08-V2 - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 92mm PWM, Intel/AMD, AM4 prêt

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison à partir de 14,60 €

SilverStone SST-AR08-V2 - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 92mm PWM, Intel/AMD, AM4 prêt

2 à 3 jours ouvrés
50,84 €
Livraison gratuite

Ventilateur de processeur silverstone sst-ar08-v2 - 92 mm

Se renseigner auprès du vendeur
52,49 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE Argon AR08 V2

Livraison sous 3 a 5 jours
56,18 €
Livraison gratuite

Silverstone AR08 Processeur Refroidisseur 9,2 cm

11 jours ouvrés
57,86 €
Livraison gratuite

Ventilateur de processeur silverstone sst-ar08-v2 - 92 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
58,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilverStone Refroidisseur processeur SST-AR10-115XP - 3 caloducs contact direct, 70 mm PWM, Intel
33,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone Ventilateur CPU Argon SST-AR12-RGB - 4 caloducs en contact direct, RGB PWM 120 mm
22,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone XE04-SP6P Refroidisseur CPU
115,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone SST-NT07-1700 Refroidisseur CPU
29,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone Refroidisseur CPU SST-XE04-2066 4-HE Socket Intel LGA 2011/2066 Square & Narrow
94,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone SST-AR08-V2 - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 92mm PWM, Intel/AMD, AM4 prêt

Offre la moins chère

Equilibre parfait entre silence et performances; technologie de caloducs en contact direct (HDC) Des imbrications de pointe de diamant pour de meilleures performances Des guides fléchés exclusifs distribuent la circulation d'air de façon uniforme sur les caloducs Trois caloducs de Ø6mm et pales en aluminium pour une excellente conductivité thermique. Compatible avec les sockets Intel Socket LGA775/115X/1366/2011 et AMD Socket AM2/AM3/AM4/FM1/FM2
33,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr