Silvini Mj2231 Gelo Jacket Noir L Homme

Silvini Gelo Jacket Noir L Homme Charcoal

Silvini Mj2231 Gelo Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable Silvini Gela Noir L

5-7 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Silvini Gela Noir

3-8 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €
Silvini Mj2231 Gelo Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Veste de cyclisme antivento SILVINI MJ2231 Gelo pour hommeDomptez les éléments et prolongez vos sorties avec la SILVINI MJ2231 Gelo, la veste de cyclisme ultime pour homme conçue pour la performance par temps imprévisible. Conçue pour le cycliste dévoué qui exige fonctionnalité, confort et protection légère, la veste Gelo garantit que le vent est un défi que vous surmontez, et non un obstacle qui vous arrête. Son design avancé et ses caractéristiques spécifiques au cyclisme en font un équipement essentiel pour les sorties de printemps, d´automne et les matins frais d´été.Protection antivento et respirabilité inégaléesLe cœur de la veste Gelo réside dans sa capacité exceptionnelle à équilibrer protection et confort. La Gelo est une veste de cyclisme pour homme entièrement zippée, fabriquée dans un matériau Windbreaker WR respirant et léger, qui est antivento. Ce tissu innovant agit comme une barrière hardshell contre les vents coupants, empêchant le refroidissement éolien d´affecter vot
38,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Veste imperméable Silvini Gela Bleu S
37,06 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable Silvini Gela Rouge S
37,06 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Silvini Mj2231 Gelo Jacket Rouge,Noir 3XL Homme
37,06 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable Silvini Gela Bleu M
37,06 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable Silvini Gela Rouge 2XL
37,06 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €