Silvini Mj2231 Gelo Jacket Bleu,Noir L Homme

Silvini veste homme MJ2231 Gelo bleu-océan L

Silvini Mj2231 Gelo Jacket Bleu,Noir L Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable Silvini Gelo Bleu

3-8 jours ouvrables
56,26 €
Livraison à 6,99 €
Silvini Mj2231 Gelo Jacket Bleu,Noir L Homme

Offre la moins chère

SILVINI MJ2231 Gelo Veste de cyclisme coupe-vent pour hommeDomptez les éléments et prolongez vos sorties avec la SILVINI MJ2231 Gelo, la veste de cyclisme ultime pour homme conçue pour la performance par temps imprévisible. Conçue pour le cycliste dévoué qui exige fonctionnalité, confort et protection légère, la veste Gelo garantit que le vent est un défi que vous surmontez, et non un obstacle qui vous arrête. Sa conception avancée et ses caractéristiques spécifiques au cyclisme en font un équipement essentiel pour les sorties de printemps, d´automne et les matinées fraîches d´été.Protection contre le vent et respirabilité inégaléesLe cœur de la veste Gelo réside dans sa capacité exceptionnelle à équilibrer protection et confort. La Gelo est une veste de cyclisme pour homme entièrement zippée, fabriquée dans un matériau Windbreaker WR respirant et léger, qui est coupe-vent. Ce tissu innovant agit comme une barrière hardshell contre les vents mordants, empêchant le refroidissement éolie
39,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Silvini Rutor Jacket Noir 3XL Homme
83,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Silvini Rutor Jacket Noir M Homme
83,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Silvini Natisono Jacket Orange,Gris L Homme
65,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Doudoune Silvini Rutor Noir S
110,85 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste homme Silvini Tigre Rutor M
72,57 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €