Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Police - Fonctions Son et Lumière - Figurines Rose + Radar - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109252537038, 7/109252537038, Multicolore

Simba Hélicoptère Sam le Pompier – Police – Son & Lumière – Figurines rose + radar – Piles incluses

offres d'occasion à partir de

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Police - Fonctions Son et Lumière - Figurines Rose + Radar - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109252537038, 7/109252537038, Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 9,21 €

Fireman Sam Wallaby hélicoptère de police son et lumière + figurine

3 à 6 jours
21,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Police - Fonctions Son et Lumière - Figurines Rose + Radar - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109252537038, 7/109252537038, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison à partir de 5,90 €

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Police - Fonctions Son et Lumière - Figurines Rose + Radar - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109252537038, 7/109252537038, Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,48 €
Livraison à partir de 3,00 €

Sam Le Pompier Slp Helicoptere De Police

Livraison sous 3 a 5 jours
32,81 €
Livraison gratuite

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Police - Fonctions Son et Lumière - Figurines Rose + Radar - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109252537038, 7/109252537038, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Police - Fonctions Son et Lumière - Figurines Rose + Radar - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109252537038, 7/109252537038, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,58 €
Livraison à partir de 2,99 €

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Police - Fonctions Son et Lumière - Figurines Rose + Radar - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109252537038, 7/109252537038, Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,47 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 165 mm
Profondeur du colis 300 mm
Hauteur du colis 175 mm
Poids du paquet 450 g
Type d'emballage Boîte fermée

Poids et dimensions

Poids 242 g
Hauteur 175 mm
Profondeur 165 mm
Largeur 300 mm

Puissance

Nombre de batteries prises en charge 3

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 3 an(s)
Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Immersion Réaliste : Sons, lumières et mouvement de pales intégrés.
• Accessoires Inclus : Simulez des missions de sauvetage captivantes.
• Design Robuste : Matériaux résistants et couleurs éclatantes.

Produits similaires

Simba Sam el bombero - Hélicoptère Wallaby avec Figurine 34 cm 9251002
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,28 €
Simba Jouet hélicoptère Sam le Pompier Wallaby avec accessoires 3+
29,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Simba Station de pompiers Mega XXL Sam le Pompier - hélicoptère Wallaby, 4x4 rouge, figurines
111,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simba Hélicoptère Wallaby 1 – Sonores et lumineux – 1 figurine, piles incluses – Rouge
24,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Smoby SLP MINI WALLABY 17CM
10,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,75 €
Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Police - Fonctions Son et Lumière - Figurines Rose + Radar - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109252537038, 7/109252537038, Multicolore

Offre la moins chère

Comme ton héros préféré, Sam le Pompier, va porter secours aux habitants de Pontypandy ! Avec cette représentation parfaite de l'hélicoptère de police, tu auras vraiment l'impression de faire partie de l'équipe de police de la série animée ! Dès qu'un sauvetage nécessite l'intervention de l'hélicoptère, Rose se fait une joie d'en prendre les commandes ! Le cockpit permet d'installer la figurine articulée de Rose (incluse). Au moment de partir en intervention déclenche le gyrophare, le projecteur et la sirène ! Tu n'as qu'à appuyer sur un bouton pour déclencher les effets lumineux et sonores ! Fais fonctionner les hélices et c'est parti ! Utilise également le câble de tractage mécanique présent sur la coque de l'hélicoptère pour déposer Radar. Accessoires inclus. 3 piles LR03 incluses., Éditeur: SIMBA
18,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr