Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Wallaby 1 - Fonctions Sonores et Lumineuses - 1 Figurine + Accessoires Inclus - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109251002038 Rouge

Simba Hélicoptère Wallaby 1 – Sonores et lumineux – 1 figurine, piles incluses – Rouge

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Wallaby 1 - Fonctions Sonores et Lumineuses - 1 Figurine + Accessoires Inclus - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109251002038 Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,11 €
Livraison à 9,00 €

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Wallaby 1 - Fonctions Sonores et Lumineuses - 1 Figurine + Accessoires Inclus - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109251002038 Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,87 €
Livraison à 3,00 €

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Wallaby 1 - Fonctions Sonores et Lumineuses - 1 Figurine + Accessoires Inclus - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109251002038 Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,30 €
Livraison à 5,90 €

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Wallaby 1 - Fonctions Sonores et Lumineuses - 1 Figurine + Accessoires Inclus - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109251002038 Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,96 €
Livraison à 2,99 €

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Wallaby 1 - Fonctions Sonores et Lumineuses - 1 Figurine + Accessoires Inclus - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109251002038 Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Hélicoptère Simba Sam Le Pompier Wallaby 1 E

Se renseigner auprès du vendeur
40,60 €
Livraison à 3,99 €

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Wallaby 1 - Fonctions Sonores et Lumineuses - 1 Figurine + Accessoires Inclus - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109251002038 Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,95 €
Livraison à 15,00 €

Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Wallaby 1 - Fonctions Sonores et Lumineuses - 1 Figurine + Accessoires Inclus - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109251002038 Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,95 €
Livraison à 15,00 €

Sam Le Pompier Slp Helicoptere Wallaby 1

Livraison sous 3 a 5 jours
41,56 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Simba - Sam Le Pompier - Hélicoptère Wallaby 1 - Fonctions Sonores et Lumineuses - 1 Figurine + Accessoires Inclus - Piles Incluses - Dès 3 Ans - 109251002038 Rouge

Offre la moins chère

Comme ton héros préféré, Sam le Pompier, va porter secours aux habitants de Pontypandy ! Avec cette représentation parfaite de l'hélicoptère Wallaby 1, tu auras vraiment l'impression de faire partie de l'équipe de pompiers de la série animée ! Dès qu'un sauvetage nécessite l'intervention de l'hélicoptère, Tom Thomas se fait une joie d'en prendre les commandes ! Le cockpit permet d'installer la figurine articulée de Tom (incluse). Au moment de partir en intervention déclenche le gyrophare, le projecteur et la sirène ! Tu n'as qu'à appuyer sur un bouton pour déclencher les effets lumineux et sonores ! Fais fonctionner les hélices et c'est parti ! Utilise également le câble de tractage mécanique présent sur la coque de l'hélicoptère pour sauver les victimes. Des accessoires indispensables au sauvetage sont inclus : 1 nacelle, 1 seau, des talkie-walkie, 1 harnais, 1 masse et 1 hache. 3 piles LR03 incluses., Éditeur: SIMBA
24,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Smoby SLP MINI WALLABY 17CM
10,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,75 €
Simba Jouet hélicoptère Sam le Pompier Wallaby avec accessoires 3+
29,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Simba Station de pompiers Mega XXL Sam le Pompier - hélicoptère Wallaby, 4x4 rouge, figurines
111,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simba Hélicoptère Sam le Pompier Wallaby – Figurine Tom, son original, lumière bleue, treuil 15 cm
22,13 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Simba 109252537 Sam Le Pompier Wallaby Police avec Son, lumière Bleue, projecteur, treuil, avec Figurine Rose et Radar Dalmatien, reniflage, Accessoires, à partir de 3 Ans
37,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite