Wallaby II Hélicoptère Sam Le Pompier Mise à Jour Rotor Automatique, lumière, Son, treuil, Figurine Tom, Accessoires, 34 cm, à partir de 3 Ans

Simba Hélicoptère Wallaby II Sam le Pompier – rotor automatique, lumière, son, treuil, figurine Tom

Wallaby II Hélicoptère Sam Le Pompier Mise à Jour Rotor Automatique, lumière, Son, treuil, Figurine Tom, Accessoires, 34 cm, à partir de 3 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,65 €
Livraison à 13,30 €

Wallaby II Hélicoptère Sam Le Pompier Mise à Jour Rotor Automatique, lumière, Son, treuil, Figurine Tom, Accessoires, 34 cm, à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,21 €
Livraison à 13,99 €

Sam Helicopter Wallaby II Update

disponible de suite, 3-5 jours
39,99 €
Livraison à 12,99 €

Sam Helicopter Wallaby II Update

disponible de suite, 3-5 jours
39,99 €
Livraison à 12,99 €

Wallaby II Hélicoptère Sam Le Pompier Mise à Jour Rotor Automatique, lumière, Son, treuil, Figurine Tom, Accessoires, 34 cm, à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,58 €
Livraison à 2,98 €

Wallaby II Hélicoptère Sam Le Pompier Mise à Jour Rotor Automatique, lumière, Son, treuil, Figurine Tom, Accessoires, 34 cm, à partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,96 €
Livraison gratuite

Wallaby II Hélicoptère Sam Le Pompier Mise à Jour Rotor Automatique, lumière, Son, treuil, Figurine Tom, Accessoires, 34 cm, à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Wallaby II Hélicoptère Sam Le Pompier Mise à Jour Rotor Automatique, lumière, Son, treuil, Figurine Tom, Accessoires, 34 cm, à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,39 €
Livraison à 3,00 €
Wallaby II Hélicoptère Sam Le Pompier Mise à Jour Rotor Automatique, lumière, Son, treuil, Figurine Tom, Accessoires, 34 cm, à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

Wallaby II dans le nouveau look de série - Le célèbre hélicoptère de sauvetage de Pontypandy apparaît maintenant dans le design mis à jour en jaune et orange - tout comme dans la série TV actuelle. Avec à bord : Pilot Tom pour des opérations passionnantes depuis les airs. Favorise le jeu de rôle et la curiosité technique : grâce aux nombreux éléments mobiles ainsi que aux fonctions lumineuses, sonores et rotor, des scènes réalistes sont créées qui invitent à rejouer les missions de sauvetage. Nombreuses fonctions et accessoires : avec porte de cockpit rabattable, porte coulissante vers la salle des passagers, rotor automatique, lumière, son, treuil amusant, figurine de tom et accessoires, tout est prêt à l'emploi. Pour les enfants à partir de 3 ans - L'hélicoptère de 34 cm est parfait pour les petits fans de Sam le pompier qui aiment les personnages et les véhicules connus et aiment plonger dans les histoires. Simba Plaisir de jeu puissant d'éléphant. Au cœur du développement des produits se trouve l'enthousiasme des enfants. Pour garçons et filles, petits et grands. Les enfants doivent s'amuser et être encouragés., Éditeur: Simba
35,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Smoby SLP MINI WALLABY 17CM
10,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,75 €
Simba Jouet hélicoptère Sam le Pompier Wallaby avec accessoires 3+
38,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simba Hélicoptère Sam le Pompier Wallaby – Figurine Tom, son original, lumière bleue, treuil 15 cm
22,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Simba 109252507 - Sam Le Pompier Wallaby, Version enfantine, avec Figurine Tom Thomas 7 cm, hélicoptère 17 cm, à partir de 3 Ans
27,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite