Siméo BVI160 - Bouilloire - 0.5 litre - 2.2 kWatt Gris G

Simeo Bouilloire à température réglable BVI160

offres d'occasion à partir de

Siméo BVI160 - Bouilloire - 0.5 litre - 2.2 kWatt Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,46 €
Livraison à partir de 0,99 €

Bouilloire BVI160

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,47 €
Livraison gratuite

Bouilloire - SIMEO - Compact 1850w - 0,5L - Températures variables - Inox noir

6 à 8 jours
54,27 €
Livraison gratuite

Bouilloire à température réglable SIMEO BVI160

3 à 4 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire à température réglable SIMEO BVI160

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite

Siméo BVI160 - Bouilloire - 0.5 litre - 2.2 kWatt

Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Simeo Bouilloire Sans Fil 0.5l 700w Température Réglable BVI160

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
55,29 €
Livraison gratuite

SIMÉO Bouilloire Compacte à Température Réglable BVI160 0,5L - 600-700W, Double Paroi Inox et Plastique - Écran LCD, Sécurité Arrêt Automatique - Noir & Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,66 €
Livraison gratuite

SIMÉO Bouilloire Compacte à Température Réglable BVI160 0,5L - 600-700W, Double Paroi Inox et Plastique - Écran LCD, Sécurité Arrêt Automatique - Noir & Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bouilloire à température réglable SIMEO BVI175
59,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Simeo Bouilloire BVI170 – 1,2 L, température réglable, 2,2 kW, acier inoxydable noir graphite
56,12 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siméo Bouilloire BVI172 – 1,2 litres – 2,2 kW – acier inoxydable
56,12 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siméo BVI160 - Bouilloire - 0.5 litre - 2.2 kWatt Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Siméo BVI160 - Bouilloire - 0.5 litre - 2.2 kWatt - Bouilloire. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
52,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.