SIMMOB Classeur à Rideau Blanc ou Hêtre 10 Étagères 2 Kits DS L 41,4 H 172 P 44 cm - Blanc

SIMMOB Classeur à rideau 10 étagères, 2 kits DS – L 41,4 x P 44 x H 172 cm – Blanc

offres d'occasion à partir de

SIMMOB Classeur à Rideau Blanc ou Hêtre 10 Étagères 2 Kits DS L 41,4 H 172 P 44 cm - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,09 €
Livraison gratuite

SIMMOB Classeur à Rideau Blanc ou Hêtre 10 Étagères 2 Kits DS L 41,4 H 172 P 44 cm - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,99 €
Livraison gratuite

Classeur à Rideau Blanc ou Hêtre 10 Etagères 2 Kits DS L 41,4 H 172 P 44 cm - Blanc - L 41.4 x l 44 x H 172.4 cm

Se renseigner auprès du vendeur
306,99 €
Livraison gratuite

Classeur à Rideau Blanc ou Hêtre 10 Etagères 2 Kits DS L 41,4 H 172 P 44 cm - Blanc - L 41.4 x l 44 x H 172.4 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
306,99 €
Livraison gratuite

Classeur à rideau bois 170 cm blanc

24 heures
331,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SIMMOB Classeur à Rideau 8 Tablettes 1 Kit Dossiers Serrure L 41,4 H 140,4 P 44 cm - Chêne + Rideau Blanc
229,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simmob BOOST105NO Classeur à Rideau Bois Noir 104 cm
209,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIMMOB Classeur à Rideau 8 Tablettes Multi Coloris L 70 cm H 108 cm P 44 cm - Merisier
387,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIMMOB Classeur à Rideau Largeur 70 cm Hauteur 140 cm 16 Niches 2 Kits DS - Hêtre
457,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIMMOB Classeur à Rideau Blanc ou Hêtre 10 Étagères 2 Kits DS L 41,4 H 172 P 44 cm - Blanc

Offre la moins chère

Dimensions du classeur à rideau: Hauteur 172 cm, Largeur 41.4 cm, Profondeur 44 cm avec plusieurs coloris disponibles et fabrication française Sécurité et fermeture: Équipé d'une fermeture à clé pour protéger vos documents confidentiels Capacité de rangement: 10 étagères dont 8 réglables en hauteur et 2 fixes pour organiser vos dossiers Organisation des dossiers: 2 kits pour dossiers suspendus réglables en hauteur, pouvant accueillir environ 25 dossiers suspendus à lecture verticale Gain de place et praticité: Rideau coulissant de haut en bas permettant une ouverture facile et un encombrement réduit dans votre espace de travail
278,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr