Meuble Cuisine Blanc Rideau Chêne Noir ou Alu 2 Etagères Larg 40 H 72 P 35 cm - Chêne Naturel - L 40 x l 35 x H 72 cm

SIMMOB Meuble Cuisine Blanc Rideau Chêne Noir ou Alu 2 Etagères Larg 40 H 72 P 35 cm - Chêne Naturel

Meuble Cuisine Blanc Rideau Chêne Noir ou Alu 2 Etagères Larg 40 H 72 P 35 cm - Chêne Naturel - L 40 x l 35 x H 72 cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
199,99 €
Livraison gratuite

SIMMOB Meuble Cuisine Blanc Rideau Chêne Noir ou Alu 2 Etagères Larg 40 H 72 P 35 cm - Chêne Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Meuble Cuisine Blanc Rideau Chêne Noir ou Alu 2 Etagères Larg 40 H 72 P 35 cm - Chêne Naturel - L 40 x l 35 x H 72 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Meuble Cuisine Blanc Rideau Chêne Noir ou Alu 2 Etagères Larg 40 H 72 P 35 cm - Chêne Naturel - L 40 x l 35 x H 72 cm

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite
Meuble Cuisine Blanc Rideau Chêne Noir ou Alu 2 Etagères Larg 40 H 72 P 35 cm - Chêne Naturel - L 40 x l 35 x H 72 cm

Offre la moins chère

Meuble Elément Haut de Cuisine. Coloris Blanc + Rideau Alu, Chêne ou Noir. Largeur 40 cm Hauteur 72 cm Profondeur 35 cm. 2 Tablettes. Fermeture par 1 Rideau. A suspendre ou à poser. Meuble éco-conçu. Fabriqué en France. Livraison sous 7 jours offerte. Chêne Naturel
199,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SIMMOB Meuble Cuisine Chêne Rideau Noir Blanc ou Alu 3 Niches L 60 H 72 P 35 cm - Noir
230,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIMMOB Meuble Haut de Cuisine Imitation Aluminium 2 Etagères L 60 H 72 P 35 cm
230,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SIMMOB Rangement de cuisine COOK à poser ou à suspendre
126,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SIMMOB Meuble Comptoir Bar 96 cm Blanc 3 Niches - Blanc
392,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SIMMOB Meuble de cuisine COOK 60 cm – Blanc
126,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite