SIMMOB Meuble de Cuisine Haut Chêne Rideau Noir 4 Niches L 40 H 123.6 P 35 cm

offres d'occasion à partir de

SIMMOB Meuble de Cuisine Haut Chêne Rideau Noir 4 Niches L 40 H 123.6 P 35 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Cuisine Chêne Rideau Noir 3 Etagères Larg 40 Haut 123.6 Prof 35 cm - L 40 x l 35 x H 123.6 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Cuisine Haut Chêne Rideau Noir 4 Niches L 40 H 123.6 P 35 cm - L 40 x l 35 x H 123.6 cm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Cuisine Haut Chêne Rideau Noir 4 Niches L 40 H 123.6 P 35 cm - L 40 x l 35 x H 123.6 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SIMMOB Meuble-Comptoir Bar Chêne 3 Niches 96,7 x 104,8 x 44,9 cm - Blanc
339,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIMMOB Meuble Bar Meuble Comptoir Noir ou Blanc Face Noire 134,5 x 104,8 x 55,3 cm - Noir
441,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIMMOB Meuble Comptoir Meuble Bar 96 cm Face Noire 3 Niches 96,7 x 104,8 x 44,9 cm - Chêne Naturel
317,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIMMOB Comptoir d'accueil 2 Portes Noir 4 Niches Serrure 134,5 x 104,8 x 55,3 cm - Blanc
537,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIMMOB Meuble Bar, Meuble Comptoir Blanc 135 cm - Blanc
431,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIMMOB Meuble de Cuisine Haut Chêne Rideau Noir 4 Niches L 40 H 123.6 P 35 cm

Offre la moins chère

Meuble Haut Elément de Cuisine Imitation Chêne + Rideau Noir. Largeur 40 cm Hauteur 123.6 cm Profondeur 3 cm. 3 Tablettes. A poser ou à fixer au mur. Fabriqué en France. Certifié PEFC. A poser ou à suspendre Dimensions standards cuisines équipées 3 tablettes réglables Meuble de Cuisine Haut Chêne Rideau Noir 4 Niches L 40 H 123.6 P 35 cm
209,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr