Ensemble matelas sommier 140 x 190 SIMMONS Hauteur 26 cm - Ressorts ensachés Fullspring - Fabriqué en France R-SW3

Simmons Ensemble matelas sommier R-SW3 140x190 H26 Ressorts ensachés Fullspring Fabriqué en France

offres d'occasion à partir de

Ensemble matelas sommier 140 x 190 SIMMONS Hauteur 26 cm - Ressorts ensachés Fullspring - Fabriqué en France R-SW3

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
589,99 €
Livraison à partir de 55,00 €

Ensemble 140x190 Matelas ressorts ensachés ferme H26 + sommier Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
665,43 €
Livraison gratuite

Ens L INDISPENSABLE 140x190 matelas H26 ressort ensaches, ferme, sommier

Se renseigner auprès du vendeur
726,86 €
Livraison gratuite

Ens L INDISPENSABLE 140x190 matelas H26 ressort ensaches, ferme, sommier

Se renseigner auprès du vendeur
732,20 €
Livraison gratuite

Ensemble matelas sommier 140 x 190 SIMMONS Hauteur 26 cm - Ressorts ensachés Fullspring - Fabriqué en France R-SW3

7 à 12 jours
819,99 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Ensemble EQUILIBRE - Matelas ressorts ensachés + Sommier tapissier garnissage mémoire de forme 2x80x200
899,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Ensemble Simmons 651 ressorts ensachés surmatelas intégré SW5 - 160x200 Blanc
1 198,50 €
Comparer 5 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble simmons sw5 ressorts ensachés + surmatelas 140x190
789,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Ensemble matelas sommier 140 x 190 SIMMONS Hauteur 26 cm - Ressorts ensachés Fullspring - Fabriqué en France R-SW3

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. L'ensemble matelas ressorts ensachés SW3 et sommier SW de SIMMONS offre une parfaite répartition des ressorts pour un maintien idéal de la colonne vertébrale. La suspension FULLSPRING® permet de ne plus retourner le matelas. Le coutil 3D micro-aéré et le complexe en fibres polyester recyclées assurent une hygiène parfaite et une régulation de la température en toutes saisons.
589,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com