Simon Rack - Kit Etabli 1440x900x750mm - BT-1 900 GRIS FONCE/BOIS

Simonrack Établi BT-1 900 - Kit 1440x900x750 mm - 400 kg - Gris/Bois

Simon Rack - Kit Etabli 1440x900x750mm - BT-1 900 GRIS FONCE/BOIS

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
131,91 €
Livraison gratuite

SimonRack Etabli d’Atelier, Capacité de Charge 400 kg, 1445x910x610 mm, 3 Étagères, Table de Travail Bricolage, Gris/Bois - BT1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SimonRack – Kit établi SIMONWORK BT3 900, 1440x900x600 mm, charge 400 kg, Bleu/Bois
150,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simonrack – Établi d'atelier BT0 – 600 kg, 842×1210×760 mm, Anthracite/Bois
169,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Simonrack Établi d'atelier BT6 – 600 kg, 830x1200x730 mm, Anthracite
193,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Simonrack Établi PRO Bois-métal BT6 600 kg, 865×1500×750 mm Gris/Bois MDF
296,07 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simon Rack - Kit Etabli 1440x900x750mm - BT-1 900 GRIS FONCE/BOIS

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 18 jours ouvrables. Simon Rack - Etabli gris 1440x900x600mm Charge 400Kg - SIMONWORK BT1 900 Caractéristiques techniques de cet établi Simon Rack SIMONWORK BT1 900 : Dimensions : 1440x900x600 mm Capacité de charge : 400 kg Poids: 29,77 kg Couleur : grise Les avantages de cet établi Simon Rack SIMONWORK BT1 900 sont : ? 5 étagères ? Montage sans vis ? 400 kg de charge du plateau avec une charge répartie uniformément ? Durée de montage estimée à 9 minutes ? Ne chancèle pas. Rigide ? Accroche murale non nécessaire ? Etabli semiprofessionnel en acier et bois ? Acier de 1,6mm d?épaisseur ? Peinture époxy polyester ? Le plan de travail en MDF de 16mm Accessoires montrés sur la photo non inclus. Garantie 5 ans Outillage online a choisi Simon Rack, entreprise et fabrication espagnole de toutes sortes d'aménagement et stockage métallique. L'acier de première qualité, est certifié origine de qualité et d'épaisseur (Iso 9001)
131,91 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR