Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux, 180 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Galvanisé - Simonclick

Simonrack Étagère de rangement 5 niveaux – 180 kg – 1800×900×400 mm – Bleu/Orange/Galvanisé

Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux, 180 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Galvanisé - Simonclick

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,44 €
Livraison gratuite

Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux, 180 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Galvanisé - Simonclick

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
124,42 €
Livraison gratuite

Kit étagère SIMONCLICK 5/400 SIMONRACK 457100024189045

Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison gratuite

Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux, 180 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Galvanisé - Simonclick

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
131,43 €
Livraison gratuite

Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux, 180 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Galvanisé - Simonclick

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
131,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux, 180 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Galvanisé - Simonclick

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,64 €
Livraison gratuite

Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux, 180 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Galvanisé - Simonclick

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
211,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

SimonRack – Kit établi SIMONWORK BT3 900, 1440x900x600 mm, charge 400 kg, Bleu/Bois
150,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SimonRack Étagère Rangement et 3 Niveaux en Boix, 150 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1000x1000x500 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Bois - Maderclick
75,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SimonRack Étagère Rangement et 6 Niveaux en Boix, 150 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 2500x1000x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Bois - Maderclick
126,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux, 180 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Galvanisé - Simonclick

Offre la moins chère

Dimensions 1800 x 900 x 400 mm Accessoire métallique Capacité de chargement/étagère : 180 kg.
107,44 €
Amazon.fr