Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux en Boix, 150 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Bois - Maderclick

Simonrack Étagère de rangement Maderclick 5/400 1800x900x400 mm Bleu/Orange/Bois 150 kg

Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux en Boix, 150 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Bois - Maderclick

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,85 €
Livraison gratuite

Kit étagère MADERCLICK 5/400 SIMONRACK 458100025189045

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
94,22 €
Livraison gratuite

- Etagère de rangement 1800x900x400mm Bleu orange bois Charge 150Kg - Maderclick 5/400

Se renseigner auprès du vendeur
106,67 €
Livraison gratuite

Simon Rack - Etagère de rangement 1800x900x400mm Bleu orange bois Charge 150Kg - Maderclick 5/400 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
107,09 €
Livraison gratuite

Kit étagère MADERCLICK 5/400 SIMONRACK 458100025189045

Expédié sous 48h
124,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SimonRack – Kit établi SIMONWORK BT3 900, 1440x900x600 mm, charge 400 kg, Bleu/Bois
150,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SimonRack Étagère Rangement et 6 Niveaux, 200 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 2500x1100x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Galvanisé - Simonclick
162,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SimonRack Étagère Rangement et 3 Niveaux en Boix, 150 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1000x1000x500 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Bois - Maderclick
75,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Simon Rack Étagère Rangement et 5 Niveaux en Boix, 150 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1800x900x400 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Orange/Bois - Maderclick

Offre la moins chère

Étagère métallique Rayonnage Stockage
80,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr