- Etagère 4 niveaux Zinc pour jantes charge 120Kg/niveau - KIT AUTOCLICK JANTES

Simonrack Étagère Simon Rack 4 niveaux Zinc pour jantes 120 kg/niveau KIT AUTOCLICK JANTES G

- Etagère 4 niveaux Zinc pour jantes charge 120Kg/niveau - KIT AUTOCLICK JANTES

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,28 €
Livraison gratuite

Simon Rack - Etagère 4 niveaux Zinc pour jantes charge 120Kg/niveau - KIT AUTOCLICK JANTES G

Se renseigner auprès du vendeur
67,57 €
Livraison gratuite

Simon Rack - Etagère 4 niveaux Zinc pour jantes charge 120Kg/niveau - KIT AUTOCLICK JANTES PLUS 4/300

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
91,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SimonRack – Kit établi SIMONWORK BT3 900, 1440x900x600 mm, charge 400 kg, Bleu/Bois
150,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SimonRack Étagère Rangement et 3 Niveaux en Boix, 150 kg Capacité de Charge et Point de Flexion, 1000x1000x500 mm, Étagère Charge Lourde, Étagère Garage, Bleu/Bois - Maderclick
75,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
- Etagère 4 niveaux Zinc pour jantes charge 120Kg/niveau - KIT AUTOCLICK JANTES

Offre la moins chère

Longueur : 100 cm / Largeur du produit : 30 cm
67,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)