Simon Rack Table de rempotage 840x1200x600 mm, Gris/Galvanisé - Simongarden

Simonrack Table de rempotage Desk 840x1200x600 mm Métallique Plateau avec rebords Gris/Galvanisé

Simon Rack Table de rempotage 840x1200x600 mm, Gris/Galvanisé - Simongarden

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,38 €
Livraison gratuite

Table de préparation jardinage Simon Rack Desk 120x60cm gris galvanisé SIMONRACK Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
113,26 €
Livraison à 3,99 €

Table de préparation jardinage Desk 120x60cm gris galvanisé SIMONRACK

Se renseigner auprès du vendeur
113,65 €
Livraison à 3,99 €

Simon Rack Table de rempotage 840x1200x600 mm, Gris/Galvanisé - Simongarden

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,02 €
Livraison gratuite

Simon Rack Table de rempotage 840x1200x600 mm, Gris/Galvanisé - Simongarden

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
148,32 €
Livraison gratuite
Simon Rack Table de rempotage 840x1200x600 mm, Gris/Galvanisé - Simongarden

Offre la moins chère

Table de rempotage polyvalente - Plan de travail 1200x600 mm pour rempoter, préparer les semis et organiser les outils de jardinage en extérieur. Structure en acier renforcé - Table de jardinage stable avec charge testée jusqu’à 600 kg; longerons conçus pour reprendre leur forme après déchargement. Rangement inférieur pratique - Tablette basse pour pots, terreau, arrosoir et accessoires; format 840x1200x600 mm adapté au jardin, à la serre ou à l’atelier. Montage rapide sans vis - Système clic avec instructions pas à pas et vidéo de montage pour assembler la table de rempotage facilement. Finition résistante - Revêtement technique anti-impact et anticorrosion, coloris Gris/Galvanisé. Fabrication espagnole certifiée ISO 9001:2015.
107,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Simonrack Table de préparation pour le jardinage Desk 150 x 60 cm galvanisée
136,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simonrack Banc de Travail Atelier, Table de Travail Atelier, Charge maximale 400 kg, 900 x 1200 x 450 mm, Bricolage, Bleu/Orange/Bois - BT-Basic
164,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simonrack Banc de Travail Atelier, Table de Travail Atelier, Charge maximale 400 kg, 900 x 1200 x 450 mm, Bricolage, Bleu/Orange/Bois - BT-Basic
142,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite