Paulmann SimpLED 78974 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 12 V 10 m blanc chaud 1 pc(s)

Paulmann Ruban LED SimpLED Kit complet 10 m blanc chaud 3000K - 22W - 300 lm/m - 60 LED/m Blanc G

offres d'occasion à partir de

Paulmann SimpLED 78974 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 12 V 10 m blanc chaud 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,59 €
3,76 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

SimpLED Strip LED Blanc chaud Kit complet 10m revêtue 22W 300lm/m 60 LEDs/m 3000K 24VA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,26 €
Livraison gratuite

Paulmann 78974 Function SimpLED Kit ruban 10m blanc chaud 22W 230/12V DC métal plastique, 22 W, 1000 x 0,8 x 0,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite

Kit Bande Led Adhésive Complet 10m - 22w - 3000k - Simpled Paulmann

Livraison sous 3 a 5 jours
46,95 €
Livraison gratuite

Paulmann SimpLED 78974 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 12 V 10 m blanc chaud 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 78974 Function SimpLED Kit ruban 10m blanc chaud 22W 230/12V DC métal plastique, 22 W, 1000 x 0,8 x 0,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à partir de 13,22 €

Paulmann 78974 Function SimpLED Kit ruban 10m blanc chaud 22W 230/12V DC métal plastique, 22 W, 1000 x 0,8 x 0,3 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,93 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 78974 Function SimpLED Kit ruban 10m blanc chaud 22W 230/12V DC métal plastique, 22 W, 1000 x 0,8 x 0,3 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 78974 Function SimpLED Kit ruban 10m blanc chaud 22W 230/12V DC métal plastique, 22 W, 1000 x 0,8 x 0,3 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,47 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Paulmann MaxLED ruban led 300 cm 37 W 70963
165,55 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Bande LED 24V dimmable autocollante 50W 5500 lm 4000K L 500 cm avec interrupteur et transfo
81,99 €
16,40 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann MaxLED ruban led 150 cm 13.5 W 70965
151,00 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Kit ruban LED SimpLED 78975 – 5 m, blanc lumière du jour, 17 W, 230/12V DC
14,39 €
2.88 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann YourLED 70594 Ruban LED avec connecteur mâle 12 V 3 m RVB 1 pc(s)
11,99 €
4,00 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann SimpLED 78974 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 12 V 10 m blanc chaud 1 pc(s)

Offre la moins chère

Coupez le ruban SimpLED à la longueur souhaitée, collez-le et branchez-le sur une prise de courant : vous voyez qu’il est très facile de créer des effets lumineux fantastiques pour mettre en valeur vos meubles et vos profilés. Le matériau flexible s’adapte à diverses surfaces. Grâce au revêtement protégeant de la poussière et des projections d’eau, le ruban peut être utilisé sans problème près des éviers et des lavabos. Ce texte a été traduit par une machine.
37,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)