simplehuman ST3016 miroir à capteur mural 20 cm, câblé, acier inoxydable poli

Simplehuman Miroir mural à capteur ST3016 20 cm câblé Acier inoxydable poli

simplehuman ST3016 miroir à capteur mural 20 cm, câblé, acier inoxydable poli

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,58 €
Livraison à partir de 16,08 €

simplehuman ST3016 miroir à capteur mural 20 cm, câblé, acier inoxydable poli

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,76 €
Livraison à partir de 10,00 €

simplehuman ST3016 miroir à capteur mural 20 cm, câblé, acier inoxydable poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à partir de 14,15 €

simplehuman ST3016 miroir à capteur mural 20 cm, câblé, acier inoxydable poli

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
250,00 €
Livraison gratuite

Simplehuman - Miroirs Cosmétiques - Miroir De Maquillage Avec Éclairage Led, Inox Poli St3016

Livraison sous 3 a 5 jours
253,31 €
Livraison gratuite

simplehuman Miroir A Capteur Mural Câblé en Acier Poli

Se renseigner auprès du vendeur
262,00 €
Livraison gratuite

simplehuman Miroir À Capteur Mural Câblé en Acier Poli G

Se renseigner auprès du vendeur
269,18 €
Livraison gratuite

simplehuman ST3016 miroir à capteur mural 20 cm, câblé, acier inoxydable poli

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
322,31 €
Livraison à partir de 2,98 €

simplehuman ST3016 miroir à capteur mural 20 cm, câblé, acier inoxydable poli

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
330,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

simplehuman ST3003 miroir à capteur mural 20 cm, câblé, acier inoxydable brossé
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,10 €
simplehuman ST3016 miroir à capteur mural 20 cm, câblé, acier inoxydable poli

Offre la moins chère

système de lumière tru-lux : Avec 600 lux et un indice de rendu de couleur (IRC) de 90, le système d'éclairage tru-lux est plus de deux fois lumineux que le dernier meilleur miroir et il simule mieux la lumière du soleil. capteur allumé/éteint : Vous éclaire le visage automatiquement lorsque vous vous approchez du miroir - pas besoin d'appuyer sur les boutons. bras téléscopique pivotant : Le bras en acier inoxydable s'ajuste facilement. aucune ampoule à changer : Les ampoules traditionnelles pâlissent ou se consomment. Nos LED de miroirs ont été testées pour s’allumer comme si elles étaient neuves après 40 000 heures - cela représente une heure par jour, tous les jours pendant plus de 100 ans. grossissement x5 : Permet de voir le visage dansson ensemble, et ce, avec une grande qualité de détail.
231,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr