SIMPLY Carver - Mixte - Noir - taille 160- modèle 2026

Simply – Pack ski – Carver Dark Brown 26 + fixations – Mixte – Noir – Taille 160 – Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

SIMPLY Carver - Mixte - Noir - taille 160- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
1 189,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SIMPLY Carver - Mixte - Noir - taille 180- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
1 189,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SIMPLY Carver - Mixte - Noir - taille 170- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
1 189,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pack ski." Simply Carver Dark Brown 26 + Fixations - Mixte - Noir - taille 160 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
1 279,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pack ski." Simply Carver Dark Brown 26 + Fixations - Mixte - Noir - taille 170 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
1 279,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pack ski." Simply Carver Dark Brown 26 + Fixations - Mixte - Noir - taille 180 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
1 279,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Daler Rowney - Lot de 25 pinceaux Simply - multi-techniques huile, acrylique, aquarelle
18,32 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hudson unisexe Chaussettes Simply³ 3-Pack doux Nude Beige-mel. 0799 41-44
10,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Hudson Shoes Chaussettes montantes Simply Shine 15 – Lot de 2, bord sans serrage – Skin
9,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Daler Rowney - Coffret peinture acrylique Simply - 40 pièces
34,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hudson femme Collants Simply Shine 15 2-Pack transparent et scintillant 15 DEN Nude Skin 0014 46/48
9,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
SIMPLY Carver - Mixte - Noir - taille 160- modèle 2026

Offre la moins chère

Le CARVER est un ski polyvalent de la marque Simply.Conçu pour les passionnés de courbes et de glisse en quête d’une expérience renouvelée, ce modèle allie plaisir et innovation. Il offre une approche unique, axée sur la courbe plutôt que la simple recherche de performance pure. Grâce à son design polyvalent, il est parfait pour enchaîner des virages courts ou longs, du matin jusqu’au soir. Fidèle à la philosophie de Simply, ce ski est idéal pour le carving en switch, avec un talon légèrement relevé pour plus de flexibilité. Sa forme asymétrique s’inspire du surf, rompant avec le design classique symétrique, et offre un nez anguleux et une queue en "fish tail", apportant une touche artistique et singulière.Doté de la technologie Next Core, il combine des fibres de bois haute densité et légères pour offrir légèreté, stabilité, et réactivité. Avec une semelle en polyéthylène haute densité (PE-UHWD) pour une glisse rapide et facile à entretenir, ainsi que des carres élargies pour une dura
1 189,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr