Pointe crantée Ø 4mm SIMPSON pour sabot CNA - 731500

Simpson Clou ou pointe CNA acier-acier électrozingué 4 x 50 mm - 1500 pièces

Pointe crantée Ø 4mm SIMPSON pour sabot CNA - 731500

Prix total le moins cher
24/48h
69,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

1500 Pointes Crantées Simpson Strong-Tie Cna4 - 0X50-Hv G

Se renseigner auprès du vendeur
70,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

1500 Pointes Crantées Simpson Strong-Tie Cna4 - 0X50-Hv

Se renseigner auprès du vendeur
70,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Simpson - Clou ou pointe cna acier-acier electrozingue - Dim. mm.4 x 50 - Cond..1500 -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pointes annelées - 4x50 mm - 1500 pièces - CNA SIMPSON Strong-Tie

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
86,20 €
Livraison à partir de 8,90 €

Simpson - Clou ou pointe cna acier-acier electrozingue - Dim. mm.4 x 50 - Cond..1500 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Simpson - Clou ou pointe cna acier-acier electrozingue - Dim. mm.4 x 50 - Cond..1500 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,56 €
Livraison gratuite

Simpson - Clou ou pointe cna acier-acier electrozingue - Dim. mm.4 x 50 - Cond..1500 -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Simpson Strong-Tie Pointe crantée 731500 Ø 4 mm pour sabot CNA
59,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Declea Home Decor Décoration murale - Tableau Pop Art Mickey Mouse - Tableau Pop Art Mickey Mouse - Prêt à accrocher
160,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Declea Home Decor Décoration murale - Tableau Pop Art Mickey Mouse - Tableau Pop Art Mickey Mouse - Prêt à accrocher
79,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Declea Tableau moderne imprimé glamour Mickey Tomato Soup - décor moderne pour la maison cadre pour le salon décoration maison
69,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pointe crantée Ø 4mm SIMPSON pour sabot CNA - 731500

Offre la moins chère

Les pointes annelées électrozinguées CNA sont préconisées pour les assemblages structurels des connecteurs Simpson Strong-Tie. Tous nos essais ont été réalisés avec ce type de pointes. Pour plus de traçabilité sur les chantiers, elles sont estampillées ≠, une garantie de qualité sans équivalent. Matière : Acier électrozingué (classe 005 Norme EN10016). Avantages : - La forme conique sous la tête permet un contact total de la pointe avec le trou. - Haute résistance à l‘arrachement. Support : - Porteur : bois massif, bois composite, lamellé collé. - Porté : bois massif, bois composite, lamellé collé. Domaines d'utilisation : Fixations de sabots de charpente, équerres d'assemblage, feuillards et plaques perforées...
69,49 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.