Grille anti-rongeurs - en rouleau - bardage / ossature bois - 25 mm GAR SIMPSON Strong-Tie

Simpson Grille anti-rongeurs GAR 25×42 mm rouleau 25 m

Grille anti-rongeurs - en rouleau - bardage / ossature bois - 25 mm GAR SIMPSON Strong-Tie

Prix total le moins cher
2 jour(s)
83,50 €
Livraison à 6,90 €

Grille anti-rongeurs - en rouleau - bardage/ossature bois - 25 mm GAR SIMPSON Strong-Tie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
83,50 €
Livraison à 6,90 €

Simpson Strong-Tie - Grilles anti-rongeurs - Hauteur (B) : 42mm ; Largeur (C) : 25mm - cdt. 1 rouleau - réf. GAR25-42-25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 17,29 €

Simpson Strong-Tie - Grilles anti-rongeurs - Hauteur (B) : 42mm ; Largeur (C) : 25mm - cdt. 1 rouleau - réf. GAR25-42-25

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
101,57 €
Livraison à 8,90 €

Grille anti-rongeurs GAR 25x42 mm rouleau de 25m SIMPSON

24/48 heures
132,90 €
Livraison à 7,90 €

Simpson Strong-Tie - Grilles anti-rongeurs - Hauteur (B) : 42mm ; Largeur (C) : 25mm - cdt. 1 rouleau - réf. GAR25-42-25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite
Grille anti-rongeurs - en rouleau - bardage / ossature bois - 25 mm GAR SIMPSON Strong-Tie

Offre la moins chère

Pour bardage et ossature bois Permettent d’empêcher les nuisibles d’entrer dans la lame de ventilation du bardage En acier galvanisé Épaisseur : 0,8 mm
83,50 €
2 jour(s)

Produits similaires

Grille anti-rongeurs 40x60mm rouleau de 25 m - SIMPSON
133,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Grille anti-rongeurs - en rouleau - bardage / ossature bois - 27 mm GAR SIMPSON Strong-Tie
93,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €