Pied de poteau jardin - 90x90x620 mm - Finition noire - SIMPSON - PPJNET90/620

Simpson Strong-Tie – Pied de poteau – Carré à enfoncer – Noir – 91 mm

Pied de poteau jardin - 90x90x620 mm - Finition noire - SIMPSON - PPJNET90/620

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
20,86 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau jardin - 90x90x620 mm - Finition noire - SIMPSON - PPJNET90/620 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,28 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau carré à enfoncer - Coloris Noir - 91 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,40 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau fermé - noir - à enfoncer - 92 x 92 mm - PPJNET SIMPSON Strong-T

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
23,40 €
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau jardin - 90x90x620 mm - Finition noire - SIMPSON - PPJNET90/620

Offre la moins chère

Accessoire esthétique et robuste Acier galvanisé d'ép. 1,5 mm avec finition cataphorèse noire Facile à monter et démonter Adapté aux ouvrages extérieurs temporaires de jardin Platine à angles découpés, pour plus de sécurité
20,86 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Simpson – Étrier à âmes intérieures ETNM – Acier galvanisé – 70 x 135 x 130 mm
16,68 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Équerre pour angle sortant - 20 pièces - AB45C SIMPSON Strong-Tie
144,80 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
Simpson Strong-Tie – Pied de poteau de jardin PPG60/25PB – Réglable en largeur, noir
9,35 €
Comparer 6 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à 11,52 €
SIMPSON Strong-Tie ABR Winkelverbinder ABR105 105x105x90mm 5/11 trous ép.3mm Quantité:50
64,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Simpson Strong-Tie - Pointes crantées CNA 4 x 35 mm galvanisées - 250 pièces
11,88 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €