Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Simpson Strong-Tie - Pied de poteau fixe PPA150 - A100xB150xC100xD130xF130 mm

Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Prix total le moins cher
24/48h
16,92 €
Livraison à 4,90 €

Simpson Strong-Tie - Pied de poteau fixe, corps rond - A/B/C/D/F/ep - 100/150/100/130/130/4 - ref. PPA150 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,26 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau fixe Simpson Strong-Tie PPA acier galvanisé 150mm x 100mm

1-2 jours
17,99 €
Livraison à 5,00 €

Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,44 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,84 €
Livraison à 6,99 €

Simpson Strong-Tie - Pied de poteau fixe, corps rond - A/B/C/D/F/ep - 100/150/100/130/130/4 - ref. PPA150

Se renseigner auprès du vendeur
21,24 €
Livraison à 3,99 €

Pied de poteau fixe - sur platine - hauteur 150 mm - galva - PPA150 SIMPSON Strong-Tie

Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau fixe - sur platine - hauteur 150 mm - galva - PPA150 SIMPSON Str

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau fixe - sur platine - hauteur 150 mm - galva - PPA150 SIMPSON Strong-Tie

2 jour(s)
22,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Offre la moins chère

Les pieds de poteau fixes PPA sont polyvalents, ils sont couramment utilisés dans les applications structurelles. Matière - Acier S235 JR suivant NF EN 10025 - Galvanisé à chaud suivant NF EN ISO 1461 - Épaisseur : 4 mm. Avantages - Ne nécessite aucun usinage - Compatible avec les tirefonds et goujons Simpson Strong-Tie - Reprise de charge en soulèvement - Hauteur réglable grâce à la tige à sceller. Support - Porteur : bois massif, bois lamellé-collé, béton - Porté : bois massif, bois lamellé-collé, bois composite Domaines d'utilisation - Poteaux de auvent - Pergola - Véranda
16,92 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Simpson strong-tie - PPD70/70G - Pied de poteau en U à sceller - 70/126.5/70/250/5mm - qte. 1 pièce
13,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,73 €
Simpson – Étrier à âmes intérieures ETNM – Acier galvanisé – 70 x 135 x 130 mm
16,68 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson Strong-Tie – Pied de poteau – Carré à enfoncer – Noir – 91 mm
20,86 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson Strong-Tie - Pointes crantées CNA 4 x 35 mm galvanisées - 250 pièces
11,88 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau carré SIMPSON de jardin à enfoncer - 90 x 90 x 750 - PPJET90/750
19,85 €
Comparer 6 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à 16,50 €