Simpson Strong-Tie - NP20/80/160 - Plaques perforées - A x B x ep mm - 80 x 160 x 2mm - qté. 1 pièce

Simpson Strong-Tie – Plaque perforée NP20/80/160 – 80 x 160 x 2 mm – 1 pièce

Simpson Strong-Tie - NP20/80/160 - Plaques perforées - A x B x ep mm - 80 x 160 x 2mm - qté. 1 pièce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,17 €
Livraison à 8,99 €

Simpson Strong-Tie - NP20/80/160 - Plaques perforées - A x B x ep mm - 80 x 160 x 2mm - qté. 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 4,40 €

Simpson Strong-Tie - NP20/80/160 - Plaques perforées - A x B x ep mm - 80 x 160 x 2mm - qté. 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,10 €
Livraison gratuite

Plaque perforée pour liaison de charpente - par 25 - NP20/80/160 SIMPSON Strong-Tie

2 jour(s)
48,50 €
Livraison à 8,90 €

Plaque perforée pour liaison de charpente - par 50 - NP20/80/160 SIMPSON Strong-Tie

2 jour(s)
91,60 €
Livraison à 8,90 €
Simpson Strong-Tie - NP20/80/160 - Plaques perforées - A x B x ep mm - 80 x 160 x 2mm - qté. 1 pièce

Offre la moins chère

Plaque perforée SIMPSON NP 2,0 mm, 80 mm, 160 mm Marque: SIMPSON
2,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Simpson Strong-Tie - Pied de poteau fixe PPA150 - A100xB150xC100xD130xF130 mm
16,92 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson strong-tie - PPD70/70G - Pied de poteau en U à sceller - 70/126.5/70/250/5mm - qte. 1 pièce
13,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,73 €
Simpson – Étrier à âmes intérieures ETNM – Acier galvanisé – 70 x 135 x 130 mm
16,68 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson Strong-Tie – Pied de poteau – Carré à enfoncer – Noir – 91 mm
20,86 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson Strong-Tie - Pointes crantées CNA 4 x 35 mm galvanisées - 250 pièces
11,88 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €