Simpson Strong-Tie Sabot de charpente à ailes extérieures SAE200/76/2 T200×L76×H62 mm ép.2
Sabot de charpente - ailes extérieures - SAE200/76/2 SIMPSON Strong-Tie
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,20 €
Livraison à 4,90 €
Sabot de charpente - ailes extérieures - SAE200/76/2 SIMPSON Strong-Tie
Prix le moins cher
2 jour(s)
3,20 €
Livraison à 6,90 €
Sabot de charpente à ailes extérieures SIMPSON - T.200 x L.76 x H.62 mm - ép.2 mm -SAE200/76/2
24/48h
3,31 €
Livraison à 4,90 €
SAE - SAEL SIMPSON - 76 mm, 62 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
3,38 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Simpson Strong-Tie - Pied de poteau fixe PPA150 - A100xB150xC100xD130xF130 mm
16,92 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson strong-tie - PPD70/70G - Pied de poteau en U à sceller - 70/126.5/70/250/5mm - qte. 1 pièce
13,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,73 €
Simpson – Étrier à âmes intérieures ETNM – Acier galvanisé – 70 x 135 x 130 mm
16,68 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson Strong-Tie – Pied de poteau – Carré à enfoncer – Noir – 91 mm
20,86 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson Strong-Tie - Pointes crantées CNA 4 x 35 mm galvanisées - 250 pièces
11,88 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €