Simpson Vis pour connecteurs CSA Boite de 200-5x80mm - Accessoires charpente couverture et étanchéité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
Livraison à partir de 8,99 €

Vis pour connecteurs tête Torx - 1 boite - 200 vis - CSA 5.0X80 SIMPSON Strong-Tie

2 jour(s)
37,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis pour connecteur bois 5x80mm - boite de 200 - Simpson

Livraison sous 3 a 5 jours
37,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Simpson Vis pour connecteurs CSA Boite de 200-5x80mm - Accessoires charpente couverture et étanchéité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Simpson Strong-Tie – Vis pour connecteurs CSA5,0X40 – tête Torx – qté. 250 vis
28,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Vis à bois - empreinte torx - acier trempé - 8 x 86 mm - SDW SIMPSON Strong-Tie
26,30 €
0.53 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Vis pour connecteurs tête Torx - 1 boite - 250 vis - CSA 5.0 x 25 SIMPSON Strong-Tie
22,70 €
0.91 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
SIMPSON Strong-Tie SST Vis inox CSA5,0X40S Quantité:250
46,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SIMPSON Strong-Tie SST Vis zinguée CSA5,0x35 Quantité:250
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Simpson Vis pour connecteurs CSA Boite de 200-5x80mm - Accessoires charpente couverture et étanchéité

Offre la moins chère

Simpson Vis pour connecteurs CSA Boite de 200-5x80mm - Accessoires charpente couverture et étanchéité
31,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr