Simulateur de moyeu Park Tool DH-1

offres d'occasion à partir de

Simulateur de moyeu Park Tool DH-1

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PARKTOOL - Entretien et outillage - Moyeu Factice Dh-1 - Outillage | Parktool

Livraison in 2 days
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Park Tool Dh-1 Hub Simulator Chain Tensioner Noir Black / Blue

Prix total le moins cher
2 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ParkTool Moyeu Factice DH-1 noir universal

2-6 jours
25,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Repose chaine park tool dh 1 compatible axe traversant 12 mm

24h
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PARK TOOL Simulateur de moyeu

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
40,00 €
Livraison gratuite

PARK TOOL Simulateur de moyeu

40,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Base d'adaptateur de roue de course de 70 mm pour Logitech G29 G920 G923 - Support de moyeu de direction en aluminium avec 6 boulons - Accessoire de simulateur à dégagement rapide pour roues
10,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Adaptateur de volant à dégagement rapide pour simulateur de course, moyeu à entraînement direct en alliage d'aluminium compatible avec base, connecteur de plaque de montage à détachement rapide (noir)
24,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,21 €
Zeroupshop Plaque d'adaptation de moyeu de volant en aluminium PCD de 70 mm de précision CNC pour jeux Logitech G25, G27, G29 et G920, compatible avec les volants de simulateur de course de 33 cm/35,6
12,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Lapiglo Adaptateur de volant à dégagement rapide pour simulateur de course, moyeu Moza Turn en alliage d'aluminium, design compact pour ensemble noir et rouge
28,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ComfyHarbor Tendeur de volant d'inertie virtuel pour axe traversant de 12 mm et QR, simulateur de moyeu de cassette en alliage d'aluminium pour routes et montagnes pour l'entretien du vélo
11,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Simulateur de moyeu Park Tool DH-1

Offre la moins chère

Le simulateur de moyeu Park Tool DH-1 se glisse dans les pointes arrière d'un cadre de vélo et remplace la roue arrière, en maintenant la chaîne en place lorsque la roue est déposée pour le nettoyage, l'entretien ou le transport. Sa conception unique vous permet de pédaler le vélo et de changer le dérailleur, faisant du DH-1 un outil essentiel pour le nettoyage de la chaîne ou le diagnostic des problèmes de transmission.Caractéristiques :Compatible avec toutes les vitesses et chaînes de 1/8Compatible avec cadre à dégagement rapide et axe traversant de 12 mm
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr