Gants de protection hiver Ninja® Ice N100 taille 8 - SINGER - NI00-T8

Singer Gants de protection hiver Ninja® Ice N100 Taille 8

Gants de protection hiver Ninja® Ice N100 taille 8 - SINGER - NI00-T8

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,74 €
Livraison à partir de 8,54 €

SINGER - Gant froid ninja taille 8 - NI00-T8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 9,84 €

Gants de protection froid Ninja Ice enduit HPT noir T8 NI00 - - NI00-T8

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,56 €
Livraison gratuite

SINGER - Gant froid ninja taille 8 - NI00-T8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Gants de protection froid Ninja Ice enduit HPT noir T8 NI00 - SINGER - NI00-T8 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,02 €
Livraison gratuite

SINGER - Gant froid ninja taille 8 - NI00-T8

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Singer Gants PEHD PHD135PU – Protection coupure, paume enduite de polyuréthane
4,37 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gant cuir tout fleur bovin naturel Serrage élastique - SINGER - 50F T9
2,32 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Singer - Paire de gants paume fleur de bovin - Dos croûte - Coloris naturel - Taille 10-50FC
1,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,32 €
Gant tout fleur de bovin Hydrofuge Protège-artère - SINGER - 50GHBBC T10
8,27 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Singer Gants PEHD PHD135PU – Protection coupure, paume enduite polyuréthane
4,37 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gants de protection hiver Ninja® Ice N100 taille 8 - SINGER - NI00-T8

Offre la moins chère

Ces gants de protection hiver Ninja® Ice N100 de la marque Singer sont fabriqués à partir d'un support polyamide avec traitement déperlant. Ils sont non irritants et faciles à ajuster avec le support tricoté une pièce. Avec la doublure en acrylique gratté, ces gants offrent une bonne isolation et un confort optimal au porteur. De plus, son poignet en tricot élastique permet un bon maintien du gant. Caractéristiques
9,74 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)