Machine à coudre - SINGER - M1155 - 16 points - Enfileur simplifié - Basse position aiguille

Singer Machine à coudre M1155 – 16 points – Enfileur simplifié – Aiguille basse – Électrique

offres d'occasion à partir de

Machine à coudre - SINGER - M1155 - 16 points - Enfileur simplifié - Basse position aiguille

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,00 €
Livraison à partir de 29,39 €

Singer Machine à coudre, multicolore, standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,18 €
Livraison à partir de 10,99 €

SINGER M1155 machine à coudre Machine à coudre automatique Electrique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
154,31 €
Livraison à partir de 8,99 €

M1155 machine à coudre Machine à coudre automatique Electrique

Se renseigner auprès du vendeur
154,31 €
Livraison à partir de 8,99 €

Machine à coudre - SINGER - M1155 - 16 points - Enfileur simplifié - Basse position aiguille

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
159,98 €
Livraison gratuite

Singer Machine à coudre, multicolore, standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,81 €
Livraison à partir de 20,86 €

Machine À Coudre Singer Électronique M1155 Blanche Plastique

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
217,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Singer Quantum Stylist 9960, Machine à coudre
474,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Singer Heavy Duty 6335M, Machine à coudre
252,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Singer Machine à coudre M2405
129,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Singer Machine à coudre M3405
161,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Machine à coudre Singer Simple F3223
161,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Machine à coudre - SINGER - M1155 - 16 points - Enfileur simplifié - Basse position aiguille

Offre la moins chère

Profitez de la qualité de la machine à coudre Singer M1155. Avec ses 16 points et son enfileur simplifié, elle est idéale pour les débutants comme pour les plus expérimentés. La position basse de l'aiguille permet une meilleure visibilité sur le tissu. Livraison rapide en France métropolitaine avec suivi et garantie de 2 ans.
145,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR