Machine à coudre Singer M2605 Blanc

Singer Machine à coudre M2605

offres d'occasion à partir de

Machine à coudre Singer M2605 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
180,98 €
Livraison gratuite

Singer Sewing Machine white (M2605)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison à partir de 34,65 €

Singer Sewing Machine white (M2605)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre - Singer - MC M 2605 - 19 points - 70W - Enfileur simplifié

4 à 6 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Singer Sewing Machine white (M2605)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,44 €
Livraison à partir de 12,99 €

Machine à coudre SINGER M2605

3 à 4 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre SINGER M2605

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
229,00 €
Livraison gratuite

Singer Sewing Machine white (M2605)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,96 €
Livraison gratuite

Singer Sewing Machine white (M2605)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Assortiment de 32 points : utiles, décoratifs et boutonnières.
• Enfilage d'aiguille facilité : gain de temps assuré.
• Boîte de rangement incorporée : accessoires toujours disponibles.

Produits similaires

Singer Quantum Stylist 9960, Machine à coudre
474,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Singer Machine à coudre Sister M2405
169,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Singer Heavy Duty 6335M, Machine à coudre
252,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Singer Machine à coudre M2405
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Singer Machine à coudre M3405
161,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Machine à coudre Singer M2605 Blanc

Offre la moins chère

Machine à coudre mécanique Cette machine à coudre mécanique de la catégorie Confection est un outil indispensable pour tous les amateurs de couture. Avec une puissance de 70 W, elle vous permettra de réaliser vos projets de couture en toute simplicité. Système de canette à plat : Non Enfilage : Simplifié Bras libre : Oui Plan de travail éclairé : Oui Porte canette métallique : Oui Couleur : Blanc Largeur du point : Non Longueur du point : Oui Tension du fil : Oui Pression du pied presseur : Oui Contrôle : Par pédale avec variateur de vitesses Programmes de points : 19 Boutonnière : Boutonnière automatique 4 étapes Nombre de points : 19 pts Fonction Marche Arrière : Oui Poignée de transport : Oui Boîte d'accessoires intégrée : Oui Housse de rangement : Oui Fabriqué en : Viêt Nam Dimensions : 29 x 39 x 19 cm Poids Net : 7,5 kg Avec ses différentes fonctionnalités, cette machine à coudre saura répondre à tous vos besoins en matière de couture. Robuste, pratique et facile à utiliser, elle
180,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR