Singer Simple 3223 Machine à Coudre Rose 23 Programmes avec Châssis Métallique

SINGER SIMPLE 3223R Machine À Coudre Rose • 23 Points • Utilisation Facile • OVP

offres d'occasion à partir de

Singer Simple 3223 Machine à Coudre Rose 23 Programmes avec Châssis Métallique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
168,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Singer Simple 3223 Machine à Coudre Rose 23 Programmes avec Châssis Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Singer Simple 3223 Machine à Coudre Rose 23 Programmes avec Châssis Métallique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
179,00 €
Livraison gratuite

SINGER Machine à coudre SIMPLE 3223 - 70W - 23 points - Rouge

6 à 9 jours
225,29 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 151,90 €

Singer Simple 3223 Machine à Coudre Rose 23 Programmes avec Châssis Métallique

Offre la moins chère

Puissance 70 watts- 750 points par minutes Réglage longueur point: oui Releveur du pied presseur à 2 positions pour les tissus épais Réglage tension fil: oui Accessoires: oui
168,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr