SINTO Durcisseur bois abîmé - 250 g

Sinto Durcisseur bois – Résine époxy, stoppe humidité et pourriture, intérieur & extérieur

SINTO Durcisseur bois abîmé - 250 g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,90 €
Livraison à 4,99 €

SINTO Durcisseur bois abîmé - 250 g

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
29,10 €
Livraison gratuite

SINTO Durcisseur bois abimés par l'humidité 250g

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

SINTO Durcisseur bois abimés par l'humidité 250g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,88 €
Livraison gratuite

SINTO Durcisseur bois abimés par l'humidité 250g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,12 €
Livraison gratuite

Durcisseur pour bois pourri Sinto

Livraison sous 3 a 5 jours
38,49 €
Livraison gratuite

Durcisseur bois pourris

Se renseigner auprès du vendeur
40,13 €
Livraison gratuite

Durcisseur bois pourris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,87 €
Livraison gratuite

KIT Durcisseur SINTO Pour Bois Pourri - 20125

24/48h
41,92 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SINTO Durcisseur bois abîmé - 250 g

Offre la moins chère

Le durcisseur bois abîmé SINTO est idéal pour durcir les bois abîmés par l'humidité et stopper l'humidité et le pourrissement. Il solidifie et imperméabilise les bois neufs et anciens en pénétrant en profondeur. Facile à appliquer, ce durcisseur est diluable à l'eau et sans solvant. Le kit contient 1 flacon de résine époxy, 1 flacon durcisseur, 1 pot et un bâtonnet. Nettoyage à l'eau.
28,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SINTO - Enduit poudre rebouche gros trous - Format 1kg - Idéal pour reboucher les trous sur du bois & LIBERON Durcisseur pour bois vermoulus ou fragilisé, Incolore, 250mL
33,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SINTO Durcisseur pour Bois Abimes Par l'Humidite - 250GR - Idéal pour Durcir & Reconstitue Bois Angles & Gros Tous - Teinte Chêne - 170 ml - Idéal pour Reconstituer, Réparer et Reboucher
43,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SINTO Durcisseur pour Bois Abimes Par l'Humidite - 250GR - Idéal pour Durcir & Enduit poudre rebouche gros trous - Format 1kg - Idéal pour reboucher les trous sur du bois - excellente
45,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SINTO Reconstitue Bois Angles & Gros Tous - Teinte Chêne - 170 ml - Idéal pour Reconstituer, Réparer & LIBERON Durcisseur pour bois vermoulus ou fragilisé, Incolore, 250mL
32,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SINTO Mastic reconstitue angles et gros trous blanc 500ml
28,90 €
57.8 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite