SINTO - Reboucher les gros trous - Mastic - Prêt à l'emploi - Poncer et peindre - Intérieur et extérieur - S'utilise comme un mastic - Ne se fissure pas - Technique professionnelle - 1 Kg

Sinto Mastic rebouche-bois prêt à l'emploi, ponçable, ne se fissure pas – 1 kg

SINTO - Reboucher les gros trous - Mastic - Prêt à l'emploi - Poncer et peindre - Intérieur et extérieur - S'utilise comme un mastic - Ne se fissure pas - Technique professionnelle - 1 Kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
14900.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

SINTO - Reboucher les gros trous - Mastic - Prêt à l'emploi - Poncer et peindre - Intérieur et extérieur - S'utilise comme un mastic - Ne se fissure pas - Technique professionnelle - 1 Kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,50 €
Livraison gratuite

SINTO - Reboucher les gros trous - Mastic - Prêt à l'emploi - Poncer et peindre - Intérieur et extérieur - S'utilise comme un mastic - Ne se fissure pas - Technique professionnelle - 1 Kg

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
23,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

Rebouche bois pour gros trous et fissures SINTO Bois clair 1Kg - 39002 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
28,79 €
Livraison gratuite

Rebouche bois prêt à l'emploi gros trous et fissures SINTO 1kg

Livraison sous 3 a 5 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Rebouche bois pour gros trous et fissures Bois clair 1Kg - 39002

Se renseigner auprès du vendeur
28,79 €
Livraison gratuite

SINTO - Reboucher les gros trous - Mastic - Prêt à l'emploi - Poncer et peindre - Intérieur et extérieur - S'utilise comme un mastic - Ne se fissure pas - Technique professionnelle - 1 Kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,32 €
Livraison gratuite

SINTO - Reboucher les gros trous - Mastic - Prêt à l'emploi - Poncer et peindre - Intérieur et extérieur - S'utilise comme un mastic - Ne se fissure pas - Technique professionnelle - 1 Kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,10 €
Livraison gratuite

SINTO - Reboucher les gros trous - Mastic - Prêt à l'emploi - Poncer et peindre - Intérieur et extérieur - S'utilise comme un mastic - Ne se fissure pas - Technique professionnelle - 1 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sinto - Mastic époxy répare métal rapide - Résiste à l'eau et hautes températures - Cuivre 60 g
8,75 €
145.83 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mastic de réparation SINTOPIERRE Blanc - Boite de 170ML - 32020
15,90 €
93.53 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Répare sols et murs – SINTOPIERRE – 100 g – Blanc
8,99 €
89.9 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
9.64 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS à l'eau – Séchage rapide, intérieur/extérieur – Blanc 80 g
7,99 €
79.9 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SINTO - Reboucher les gros trous - Mastic - Prêt à l'emploi - Poncer et peindre - Intérieur et extérieur - S'utilise comme un mastic - Ne se fissure pas - Technique professionnelle - 1 Kg

Offre la moins chère

CONSTRUCTION ET REMPLISSAGE : le mastic pour bois est idéal pour combler les fissures dans les surfaces en bois d'une épaisseur de 1 à 2 cm maximum. Il possède une excellente adhérence, ce qui rend son application efficace. PRATIQUE ET RAPIDE : L'enduit pour bois s'applique rapidement grâce à sa formule prête à l'emploi. La pâte à bois se ponce et se peint, mais ne se fend pas. APPLICATION EN EXTERIEUR ET EN INTERIEUR : Le mastic à bois peut être utilisé comme enduit à l'intérieur et à l'extérieur. Le mastic à bois sèche entre 15 et 24 heures, selon l'épaisseur de la surface. MODE D'EMPLOI : Homogénéiser la pâte. nettoyer le support. Poncer, dépoussiérer et aspirer les résidus. Appliquer en une couche épaisse. après séchage, poncer à grain fin, puis dépoussiérer. Nettoyage des outils à l'eau. SINTO : 75 ANS D’EXPERTISE AU SERVICE DE LA QUALITÉ. Référence des professionnels, Sinto propose des solutions expertes pour rénover et réparer tous types de supports et matériaux.
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr