Crossover 2 voies Sinuslive CR-235

Sinuslive Filtre à fréquence CR-235 2 voies

Crossover 2 voies Sinuslive CR-235

Prix le moins cher
4 à 7 jours
13,12 €
Livraison à 6,95 €

Sinuslive CR-235 Filtre à fréquence sinusLive 2 voies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Sinuslive CR-235 Filtre à fréquence sinusLive 2 voies

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Sinuslive CR-235 Filtre à fréquence sinusLive 2 voies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

filtre haut-parleur 2 voies Sinuslive CR-235 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Crossover 2 voies Sinuslive CR-235

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

filtre haut-parleur 2 voies CR-235

Se renseigner auprès du vendeur
22,07 €
Livraison gratuite
Crossover 2 voies Sinuslive CR-235

Offre la moins chère

Filtre 2 voies jusqu'à 250 watts, RMS 100 watts Matériel de qualité avec condensateur à film pour le filtre du tweeter. Fréquence de recouvrement 3500 Hz/12 dB..
13,12 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sinuslive Filtre anti-bruit EF-20
13,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Sinuslive Filtre antiparasite EF de 10
7,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Sinus Live Sub 50 Contrôleur de Crossover pour Caisson de Basses
13,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Sinuslive Filtre antiparasitage RCA GL-205 Ground Loop otocoupleur
15,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Crossover 3 voies Sinuslive CR-345
21,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €