Sirène extérieure solaire DAEWOO WOS501S pour système d'alarme SA501S - Portée 100m - Alarme sans fil - 100 dB

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
114,99 €
Livraison à partir de 8,87 €

Daewoo WOS501S Sirène Extérieure Solaire sans Fil pour Alarmes Daewoo avec Batterie de Secours | Puissance Sonore 100Db | Technologie 433Mhz

2 à 3 jours ouvrés
130,07 €
Livraison gratuite

DAEWOO Sirene extérieure solaire WOS501S pour systeme d'alarme SA501S G

Se renseigner auprès du vendeur
152,44 €
Livraison gratuite

Sirene extérieure solaire WOS501S pour systeme d'alarme SA501S

Se renseigner auprès du vendeur
159,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GNCC 4MP Camera Surveillance WiFi Exterieure sans Fil Solaire, 5G/2.4GHz WiFi Camera Exterieur avec Panneau Solaire, Vision Nocturne Couleur, Audio Bidirectionnel, PIR Sirène, W20
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MD-326R - Sirène Solaire extérieure Flash
93,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch 8750001471 Sirène sans fil Extérieure
199,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sirène extérieure solaire DAEWOO WOS501S pour système d'alarme SA501S - Portée 100m - Alarme sans fil - 100 dB

Offre la moins chère

La sirène extérieure solaire DAEWOO WOS501S pour système d'alarme SA501S est un équipement de sécurité sans fil avec une portée radio jusqu'à 100m en champ libre. Elle émet un niveau sonore de 100 dB et dispose d'une autoprotection. Elle est conçue pour une utilisation extérieure et possède un flash dissuasif. Cette sirène est compatible avec le système d'alarme DAEWOO SA501.
114,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)