Sirene sans fil blanche pour extérieur IP54 Ajax StreetSiren 7830

Ajax AJSS Streetsiren sirène d'extérieur sans Fil. Puissance sonore réglable de 85 à 113 DB. Couleur : Blanc.

Sirene sans fil blanche pour extérieur IP54 Ajax StreetSiren 7830

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
115,92 €
Livraison à partir de 13,00 €

Sirène extérieure - Ajax - StreetSiren - Blanc - Sans fil - IP54 - 1500 m portée

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Sirene Sans Fil Ajax Street Siren W

Se renseigner auprès du vendeur
136,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sirene Sans Fil Ajax Street Siren W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
138,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sirène d'extérieur blanche AJAX

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
145,39 €
Livraison à partir de 30,00 €

Sirène extérieure sans fil AJAX antivandalisme, blanche

Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement.
151,61 €
Livraison à partir de 8,70 €

Ajax Streetsiren Sirène Extérieur sans Fil Avec Niveau Sonore Fin 113dB (Blanc)

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
153,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SENSORE SIRENA STREETSIREN AJSS DA ESTERNO SENZA FILI 868MHZ WIRELESS WATERPROOF
157,94 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Sirene sans fil blanche pour extérieur IP54 Ajax StreetSiren 7830

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / Upc: 0856963007156 / Connectivité: Sans fil / UPC: 0856963007156 / MPN: 7830.07.WH1 / eBay Product ID (ePID): 12028833770 / Source d'alimentation: Batterie / ProductTitle: Sirène pour Extérieur blanche - Ajax Systems / MaturityScore: 8.0 / Modèle: StreetSiren / Caractéristiques: Batterie / Gtin: 0856963007156 / Couleur: Blanc / Type: Sirène pour extérieur / Marque: Ajax / EAN: 0856963007156 / Tension: 3 V / Emplacement: Extérieur et intérieur
115,92 €
Ebay.fr