Sirge Réfrigérateur 25 litres Noir silencieux thermoélectronique sans compresseur Frigobar Mini Frigo Frigo-Bar - 38x38.5x47 cm

Sirge Réfrigérateur 25 litres Noir silencieux thermoélectronique sans compresseur Frigobar Mini Frigo Frigo-Bar - 38x38.5x47 cm - Classe énergétique E

Réfrigérateur 25 litres Noir silencieux thermoélectronique sans compresseur Frigobar Mini Frigo Frigo-Bar - 38x38.5x47 cm - Classe

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Mini Frigo Bar 25 Litres SILENCIEUX et COMPACT Noir Mini-Bar Sirge Basse Consomm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
179,99 €
Livraison gratuite

FRIGO25L0DB Réfrigérateur 25 litres silencieux sans compresseur Noir Frigobar Mini Frigo - 38x38,5x47 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Sirge Réfrigérateur 25 litres Noir silencieux thermoélectronique sans compresseur Frigobar Mini Frigo Frigo-Bar - 38x38.5x47 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 2,00 €

Sirge FRIGO25L0DB Réfrigérateur 25 litres silencieux sans compresseur Noir Frigobar Mini Frigo - 38x38,5x47 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison gratuite
Sirge Réfrigérateur 25 litres Noir silencieux thermoélectronique sans compresseur Frigobar Mini Frigo Frigo-Bar - 38x38.5x47 cm

Offre la moins chère

Réfrigérateur 25 litres NOIR silencieux sans compresseur Frigobar Thermoélectronique Frigo Idéal pour les hôtels / hôtels / BB / moteurs / camping-car/roulet/camping / salon / salon / bureau / MANSARDE Dimensions du produit : 380 (largeur) x 385 (profondeur) x 470 (hauteur) mm Lumière intérieure pratique Silencieux sans compresseur
179,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr