SIRIO antenne New Delta 27M-95, antenne CB véhicule, fréquence 26,7 - 27,3 MHz, Puissance maximale 100 W (CW) Short Time, Stylet en Fibre Noire avec Ressort, inclinable 180 °, Hauteur 0,95 m, câble 4

Sirio Antenne CB pour véhicule New Delta 27M-95 - 26,7-27,3 MHz, 100 W, 0,95 m, inclinable 180°

SIRIO antenne New Delta 27M-95, antenne CB véhicule, fréquence 26,7 - 27,3 MHz, Puissance maximale 100 W (CW) Short Time, Stylet en Fibre Noire avec Ressort, inclinable 180 °, Hauteur 0,95 m, câble 4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 15,00 €

SIRIO antenne New Delta 27M-95, antenne CB véhicule, fréquence 26,7 - 27,3 MHz, Puissance maximale 100 W (CW) Short Time, Stylet en Fibre Noire avec Ressort, inclinable 180 °, Hauteur 0,95 m, câble 4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 22,40 €

Sirio ANTENNE CB ® DELTA 27 M95

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
53,48 €
Livraison gratuite

SIRIO antenne New Delta 27M-95, antenne CB véhicule, fréquence 26,7 - 27,3 MHz, Puissance maximale 100 W (CW) Short Time, Stylet en Fibre Noire avec Ressort, inclinable 180 °, Hauteur 0,95 m, câble 4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,71 €
Livraison gratuite

SIRIO antenne New Delta 27M-95, antenne CB véhicule, fréquence 26,7 - 27,3 MHz, Puissance maximale 100 W (CW) Short Time, Stylet en Fibre Noire avec Ressort, inclinable 180 °, Hauteur 0,95 m, câble 4

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
72,36 €
Livraison à 8,90 €
SIRIO antenne New Delta 27M-95, antenne CB véhicule, fréquence 26,7 - 27,3 MHz, Puissance maximale 100 W (CW) Short Time, Stylet en Fibre Noire avec Ressort, inclinable 180 °, Hauteur 0,95 m, câble 4

Offre la moins chère

Bande de fréquence : 26,7 - 27,3 MHz Bande passante : ≥ 900 kHz swr ≤ 2 Puissance maximale : 35 W (cw) continus, 100 W (cw) short time Matériau du style: fibre de verre, avec ressort en acier Longueur du câble / type : 4 m / rg58
47,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SIRIO MINI TURBO 'S' COAX ANTENNE VÉHICULAIRE POUR CB LONGUEUR : 1250 mm Puissance maximale : 800 W (noir)
61,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,40 €
Sirio Signal Keeper Antenne CB Base ou Loft
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Sirio Antenne CB Turbo 2002 avec raccord PL (câble et base magnétique en option) (bleu)
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,40 €