Siroko Bx Bolzano Bib Tights Noir XL Homme Black

Siroko Collants De Cyclisme Bx Bolzano

Siroko Bx Bolzano Bib Tights Noir XL Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard Siroko Bx Bolzano Noir XL

5-7 jours ouvrables
124,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Siroko Combat Leggings Noir 2XS Femme
29,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard Siroko Bx Bolzano Noir XS
124,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Siroko Bx Bolzano Noir M
124,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Siroko Cornice Leggings Rouge M Homme
29,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard Siroko Bx Bolzano Noir 2XL
124,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Siroko Bx Bolzano Bib Tights Noir XL Homme Black

Offre la moins chère

L´Esprit Le Plus Pur Du Tyrol.Le Collant À Bretelles Bx Bolzano A Été Conçu Pour Offrir Les Meilleures Performances Aux Cyclistes De Haut Niveau.La Peau De Chamois Strato+ Est Fabriquée En Matériau Recticel Belge Qui Repose Sur Plusieurs Densités Pour Offrir Un Confort Maximal.Idéal Pour Les Parcours Et Les Compétitions De Huit À Dix Heures.Ce Style A Été Spécifiquement Conçu À L´Aide De Matériaux De Compression De Pointe Pour Un Ajustement Excellent.Il Intègre Également Des Bretelles Ultra-Légères.Fabriqué En Polyester, Nylon Et Élasthanne, Le Tissu Est Doté D´Un Côté Peau Brossé Pour Une Sensation Exceptionnelle De Douceur Et De Confort, Ainsi Qu´Une Isolation Thermique Extraordinaire.Les Panneaux Coupe-Vent Sur Les Tibias, Les Cuisses Et La Région Lombaire Transforment Le Collant À Bretelles En Un Véritable Bouclier Contre Le Vent Et L´Humidité.L´Indice Upf 50 Protège Votre Peau Du Rayonnement Ultraviolet.Les Détails Réfléchissants Assurent Une Bonne Visibilité Et Sécurité Sur La Ro
89,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)