SIROKO - Cuissard Vélo pour Femme SRX Aero Race - XS - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Siroko Srx Pro Aero Race Bib Shorts Noir XS Femme

9-11 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard femme Siroko Srx Pro Aero Race 2Xs Noir XS

5-7 jours ouvrables
86,00 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Siroko Srx Pro Aero Race 2Xs Noir

3-8 jours ouvrables
86,00 €
Livraison à 6,99 €
SIROKO - Cuissard Vélo pour Femme SRX Aero Race - XS - Noir

Offre la moins chère

La confection précise et extrêmement détaillée de ses bretelles, ainsi que l'utilisation du tissu italien MITI à séchage rapide, offrent un confort et une finition extraordinaires Peau Strato++ avec technologie Elastic Interface, faite en tissu bactériostatique EIT Eco X-Fifty et double densité Sa coupe multi-panneaux inclut des zones supplémentaires en polyester et élasthanne pour une compression optimale Son ajustement Racefit offre une performance aérodynamique hors pair et prévient les frottements Indice UPF 50 pour une protection totale contre les rayons ultraviolets
67,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SIROKO - Cuissard Vélo BX Umbrail - XXL - Bleu Marine/Blanc
67,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo BX Fassa - XS - Gris/Blanc
65,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuissard Siroko Sea Noir XS
54,00 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - XL - Noir
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - M - Noir
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite