SIROKO - Cuissard Vélo SRX World Series - L - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Noir L Homme

9-11 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard Siroko Srx Pro World Series Noir L

5-7 jours ouvrables
81,00 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Siroko Srx Pro World Series Noir

3-8 jours ouvrables
81,00 €
Livraison à 6,99 €
SIROKO - Cuissard Vélo SRX World Series - L - Noir

Offre la moins chère

Ce short intègre le nouveau coussinet Strato++ avec technologie Elastic Interface, fabriqué en tissu bactériostatique EIT X-Fifty et double densité. La construction précise et extrêmement détaillée des bretelles ainsi que le tissu italien MITI Quick Dry offrent un confort et des finitions exceptionnels. Avec ce cuissard, vous bénéficiez d'une protection UPF 50. Nous vous recommandons de l'utiliser sur de longs trajets ou des compétitions d'une durée d'environ 10 à 12 heures. Nous complétons le produit avec une finition découpée au laser pour minimiser les éventuelles frottements. Nous complétons le produit avec des détails réfléchissants de sécurité (luminosité 450 CD/LUX) pour garantir une visibilité optimale. SIROKO: Chaque jour, nous essayons de faire en sorte que ce que nous sommes vraiment se reflète dans chacune de nos créations, en prenant soin de chaque détail au service de la qualité et du design.
63,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SIROKO - Cuissard Vélo BX Umbrail - XXL - Bleu Marine/Blanc
67,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo BX Fassa - XS - Gris/Blanc
65,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuissard Siroko Sea Noir XS
54,00 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - XL - Noir
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Long Vélo pour Femme Mont Cenis - M - Noir
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite